Коррекция веса

минус 15 кг за 3-4 недели

мне 19, рост 160 вес 65 кг.
как збросить 15 кг за 3-4 недели?
очень надо!! ! только не надо говорить про
вред, и про то что нужно меньше жрать! я и сама знаю.
еще делаю физические нагрузки:
скакалка 1000-1500 раз в день
пресс (нижный и живота)
обруч 30-110 мин. в день.. .
* Alinka *
утром не завтракая выпиваешь крепкое кофе без сахара, и идешь бегать. Чем быстрее будет скорость бега, тем больше кофеин будет расщеплять жир!
побольше пей воду!
ешь поменьше но чаще! нельзя есть после 6-ти
Анька Шаповалова
Лучший ответ
никак. липосакция если только и то...
не сиди на диетах, советую одну - на гречке и кефире, по опыту знаю - скидывает отлично, не дает голодать. Почитай отзывы! Гречка, кефир и зеленый чай, я сегодня тоже села на диету, 160 /55 хочу до 45 + бегаю по вечерам
Vika Danilova
Рихнулась?? Девушка, 15 кг сбрасывать?? Я промолчу пожалуй... .
Спортом занимайся- на бег нажимай сильно. Подъемом тела (упражнения на пресс) упругого животика не будет, по секрету говоря.

За 3-4 недели?? хо хо
15 кг. это много, до 55 кг. самое то, самое главное не увлекайся, помни про анарексию
пробежка каждый день утром 30мин. .
лучше всего записаться в фитнес клуб
зарядка утром.
и ещё самый лучший способ парилка 10минут. и сразу лядиная вода.
О еде: овощи морковка огурец свекла, чаще пить кефир.
короче самые низкокалорийные продукты.
КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НЕ ЗАБРАСЫВАЙ
Есть диета называется АВС. Для анарексичек. Суточная норма до 600 ККал. Попробуй если не боишься. Но она очень вредная. И не факт что из нее ты выйдешь удачно. Можно набрать еще больше чем скинешь. Еще ускорь обмен веществ от этого очень много зависит. А если занимаешься спортом это только +. И не забывай что мышцы тяжелее жира. Так что важен не вес, а % жира в организме.
Жан
Хочеш похудать... ?
МЕНЬШЕ ЖРИ!
Если месяц есть не будешь, ну так чуть-чуть чтоб в обморок не упасть потеряешь килограмм 7 максимум.
Zhanna ....