Коррекция веса

Есть вопрос. как похудеть на 8 - 10 кг за 3 - 4 недели ? при росте 155 и весе 58 ...

это очень быстрый сброс веса
пробовала, сбросила за 2 месяца 10 кг: много двигалась, мало ела, массаж, бассейн, сауна
теперь по больницам и обследованиям
организм просто отомстил
Лилия Роберт
Лучший ответ
при таком исходно небольшом весе сбросить 8 кг за такой срок без вреда для здоровья не получится, за пару месяцев может сможешь с трудом!
Нискокалорийную диету, разгрузочные дни и фитнес
Ира Новожилова
Саша, ну почему такая срочность? Потому что "быстрые диеты" и рекламы, улыбки натужно похудевших дам из телевизора скребут по сердцу? Конечно, нужно поработать над весом, но ДИЕТОЛОГИ против таких изнуряющих скорых вариантов...: -):-)... Тише едешь - ПРИЯТНЕЕ результат..: -).
Яна Игнатова
Попробуй бег.
И перейти на сырые овощи и фрукты без солевая диета.
Сахар исключи и хлеб. Из сладкого можно маленький кусочек черного шоколада.
Я думаю остается только ни чего ни кушать. пить только воду чай кофе.
[Z
[ Zеlёnка]
Фитнес. И больше двигаться в течении дня. Я сейчас сижу с ребёнком доиа ни как не могу похудеть. Но три дня приходилось рано вставать, бежать то в поликлиннику, то в другой конец Москвы ехать по делам и за три дня 2 кг. ушло. За таким бегом и есть не хочется особо. Да и когда весь в делах, то переедать не приходится.
у меня такой же рост и вес))) вот села на диету... слежу за каллориями, стараюсь больше двигаться и ни в коем (!!!!)случае не есть на ночь! иначе все на смарку. раньше весила 65(о ужас) вот сбросила 7 кг. честно сказать-голодала. а вернее и голодала и ела низкокаллорийные продукты (овощи, фрукты, листья салата, суп на травах, чай без сахара, ничего мучного, сладкого, жаренного, жирного). и вес не возвращаеться. Да и еще. Наш организм устроен так, что человек просто в силу своей природы не может сбрасывать больше 300 грамм именно жира в сутки. Все остальное-это глюкоза, жидкость и важные элементы. так что чтобы результат вновь не вернулся резко худеть нельзя
На незачем вам худеть!
Надо больше двигаться и поменьше кушать, а тагже не есть сладкого, жареного, му4ного, жирного,... ) и не есть ве4ером.. Знаеш легко сказать, а сама уже па4ти год му4аюсь) Ни как ни магу удержать вес.. Но тебе желаю уда4и!
Роза Акимова
жрать меньше и больше двигаться
Анна Денина