Коррекция веса

Как мне похудеть все анализы в норме, тестостерон чуть выше нормы. Мой рост 155, а вес 85кг

Я за две недели спокойно 8 килограмм сбросил уже, а всего-то: ем три раза в день, последний - в 18:00, так чтобы между приемами было примерно одинаковое время, понемногу (так, чтобы даже пока ешь не наедаться) , без мучного и сладкого, делаю зарядку и некоторые упражнения и бегаю по утрам минут 20. В начале очень голодно будет, но потом, через несколько дней, желудок уменьшится и терпимо станет.
Гулuнур Аguлжановна
Лучший ответ
Дедовскими способами, диета и спорт.
Меньше жрать и больше двигаться.
Роза Иванова
Очень просто. 35 км пешком каждый день в течении 2-х недель, много зеленого чая и ничего мучного.
А разве тестостерон это не мужской гормон?
хорошие советы, могу добавить старый рецепт для похудения (если конечно отказываешься от голодания) в сутки 6 яиц вареных вкрутую и 3 апельсина или 6-7 мандаринов, питье- только вода, ни сахара ни соли ни хлеба, все это на 2-3 недели.. . составь табличку крахмалистых продуктов, в сутки крахмала не более 20 гр, молекула крахмала не расщепляется в организме, сахар заменить фруктозой и медом, употребляй больше орехов, кедровые, грецкие, миндаль и кешью...
Если нет желания и упорства лучше не начинай, все равно бросишь .А вот если есть кто то из единомышленников чтобы поддерживать друг друга попробовать стоит. Бегай, плавай, кушай низкокалорийные продукты и обратись к диетологу, чтобы проблем не возникло.
я худел и худею чуть другим способом, не как все, я считаю норму потребляемых калорий (чуть занизил норму) + к этому - бег, тренировки, но без диеты спорт ничего не принесет
зеленый чай ...да, а вот... 35 км....