Коррекция веса
Как похудеть девочке 13 лет? Срочно! Нужно похудеть! Рост: 155 см; Вес: 59! Сроочн!
Хм... девочке 13 лет рановато худеть вообще - лет до 16-ти точно, иначе потом проблемы будут с репродуктивной функцией. Почему срочность? Кушать нужно хорошо, без жестких диет. Больше двигаться, гулять, заниматься спортом (плавание посоветовали - чудесно вообще), меньше сладкого - хотя при умственных нагрузках сладкое как раз нужно. Больше овощей, фуктов, здоровой пищи. А диеты и "срочно похудеть" - это ближе к совершеннолетию.
ты не поверишь... но есть только один способ... жрать нужно меньше
1. сократи ОБЪЕМ пищи.
2. перекусы только овощи и фрукты, НО в разумном объеме - твоя задача СОКРАТИТЬ ОБЪЕМ ЖЕЛУДКА
3. кушай МЕДЛЕННО - чувство сытости приходит через 20 мин
4. пока исключи мясо, ну или только отварная куриная грудка.
5. твои друзья: рыба, творог, горячие легкие супчики (они создадут быстро чвство сытости), овсянка, гречка.
6. можно устраивать РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ, используя монодиету, но не более 2 дней в неделю (с перерывом, не подряд). гречневый 1 день уберет около 500 г. но монодиета хорошо только в качестве разгрузки - (1 день) - иначе обмен веществ нарушится.
7. физические упражнения при диете достаточно тяжелы (сил нет) поэтому - если есть возможность 1 час быстрой ходьбы на улице. если нет - дома маршируй высоко поднимая колени и размахивая руками - не менее 20 мин (а лучше 30-40)
Худеть надо не срочно, а ДОЛГО и навсегда. Для этого надо пересмотреть свои пищевые привычки. Килограммы нажирала, небось, не один месяц. А худеть все быстро хотят! Завтра)))
Спорт.
бассеин
Все постепенно.... Не спеша.... Еще идет формирование и рост организма.
Стараться не есть после 18 и уделять больше времени спорту.