Коррекция веса

сколько нужно калорий чтобы похудеть мне 23 года вес 57 кг рост 164 см

Natali Natali
Вообще-то норма веса зависит и от общего телосложения, от акм организма и прочее.
Но, имея среднестатистическое телосложение и желание похудеть до 50 кг, например, вам надо соблюдать норму около 1400 ккал/сутки.
Татьяна Романчук
Лучший ответ
Катя при таком росте такой вес норма
я сама в 23 года именно столько весила и имела стронйую фигуру (рост уменя тоже 164 см)
Ольга Сампоева
Катюша, есть такое понятие, как "индекс массы тела" ( ИМТ) , который вычисляется путём деления веса на квадрат роста. Для человека нормального телосложения оптимальный ИМТ должен быть в пределах 21,0 - 24,5. Ваш ИМТ ( 57/ 164*164=26896) 21,2 - куда уж лучше? А если кто-то ляпнул, что Вы толстая, то это от зависти.
O-La ))
ваш идеальный вес 54, а в жизни килограмм 7 думаю точно сбросить надо
Виктория V.v
а зачем вам худеть то?! ! вес прекрасный! !
ну если так хотите похудеть то употребляйте на 300 меньше ккалорий вашей нормы
Алёна Серова
блин и в каком месте ты толстая? так спрашиваешь как будто 90кг весишь) может ненужно худеть?
Ольга Иванова
при таком росте, вес классный, не надо худеть а то желудок спортиш
Ирина Швецова
Катюшка, не занимайтесь глупостями!! ! У вас прекрасное соотношение роста и веса. А если хотите быть более подтянутой - делайте зарядку и качайте пресс.
Похудеть на сколько? Я каждый день бегаю по 1000 калорий на тренажере
Aigerim Toktybaeva