Коррекция веса

если съедать 600 калорий в день на сколько можно за 2 недели похудеть? Мой вес 59 кг рост 164 см...

сядь на голливудскую диету
Можно похудеть на 7-10 кг за 14 дней
Назерке Матенова
Лучший ответ
если лежать на диване с таким калоражем, то можно похудеть. если ходить на работу - можно и помереть
Килограмма на два. В лучшем случае. А потом будет забастовка организма.
Сонечка )))))))
ахахахах)) у меня завтрак 600 калорий)))))
Да ешь на здоровье!
Dana Nikulina
вы что? это слишком мало для вашего возраста!!! вы еще растете!!! пища должна быть разнообразной! читайте книги хорошие, а то глупенькой станете
Арина Котик
Аня Груздева Не ваше дело
А что, калории теперь едят? По физике двойка наверное?
Настёна :)
Нилюфар Низомиддинова Вот только давайте не умничать, в другом месте можно это делать!!!!
идиотская диета. ты растущий организм. будут ломкие ногти, начнут волосы выпадать... 1200-1500 нужно. винегрет без картофеля, каши на воде с крошкой масла, 2 вареный яйца, вареная курятина без кожи, кисла капуста.... дели еду на 4 приема в день. а когда голодаешь то после вес возращается и приносит собой дополнительные кило.
не похудеете, это в полтора-два раза ниже вашего основного обмена... Собьете обмен веществ, организм будет "впрок" набирать... если выживет конечно....
Liana Abieva
Нилюфар Низомиддинова Этого не может быть, сестра вообще ничего не ела, просто не хотела кушать, за 5 дней сильно похудела...
600 кКал, это мало, очень мало, для любого возраста, я бы вам порекомендовал активные виды спорта или отдыха, но обязательно повысьте калорийность, если боитесь набрать считайте калории, сейчас это уже не так трудно, я пользуюсь калькулятором калорий Килоконтроль! Удачи!
Все обратно наберется. Поэтому не менее 1200 ккал в день и результат будет устойчивым. Похудеть тогда можно за 2 недели на 5 кг где-то. А когда диета кончится 1500-1700 ккал в день.
да не реально в день съедать 600кал., сколько тебе лет и скажу сколько нужно съедать в день чтоб похудеть
нужно съедать в день 1200 кал. и ты похудеешь за 2 недели на 2 кг. и это кстати хорошо (не мало) зато голодом морить себя не будешь
Женечка Дусембаева Почему не возможно? 600 ккал это не обязательно голодание.