Коррекция веса

Если я вообще не буду есть мучного,сладкого!За какое время я похудею на 15кг?После 18 00 не ем ничего!Вес 70 кг Рост 164

Насчет того, что спорт нужен - чистая правда. Я вот похудела за короткое время довольно существенно, и по одежде мне заметно, но для окружающих - нисколько, ведь остались еще дряблые мышцы рук, живота, попы, бедер, и над всем этим еще работать и работать.
Да и вообще нормальные мышцы весят больше, чем жир, так что стрелка на весах еще не показатель, что все уже хорошо.
Еще надо помнить, что углеводы в виде крахмала, кроме конктретно мучного, есть и в кашах, и в кукурузе, и в картошке, и в бананах, и в бобовых, и в орехах. Их тоже не стоит есть в неимоверных количествах.
И еще немного об углеводах. Совсем без них нельзя. Если их не хватает, симптомы будут следующие: через некоторое время после выхода на диету головокружение, жар и почти сразу может быть озноб, слабость. В таком случае не грех съедать конфетку, сухарик, банан, я, например, когда очень скучаю по сладкому, позволяю иногда маленькую шоколадку. Зато каким фантастическим лакомством она кажется!
Ольга Давидович
Лучший ответ
за 3 месяца
Marina K
за калориями все равно надо следить- если съешь полплитки шоколада- не так страшно, как ведро котлет.... Почитайте про систему Миримановой минус 60, там разумные советы, и в течение полугода сбросите без проблем и ограничений свои 15 кг..
Д*
Динара ***
Добавь после 18.00 не жирный кифир он хорошо жиры расщипляет, ну и спорт не плохо бы я за пол года 20 скинула.
Стоит заняться спортом, после того как я стала ходить в тренажерный зал за 2 месяца сбросила 10кг.
а вы в курсе, что это практически нормальный вес, если у вас тяжелые кости в добавок ко всему, то тем более? не ешьте сладкое, вы недели за 2 сбросите. а если вам лично ваш вес не мешает, то все у вас хорошо. можете пойти в спортзал для тонуса.
Зачем на 15 кг? Достаточно с таким ростом похудеть до 60!!! А 10 кг можно скинуть за 2 недели:)) ) Просто делать так : как написала сама + пресс 30-60 раз в день+ ходить не менее2-3 км. И танцевать.... А ещё в аптеке купить пояс "Вулкан"- и когда будешь заниматься -одевай его: быстрей похудеешь (Можно ночью на дискотеки походить в нём) - серьёзно- то похудеешь... Главное такую диету надо соблюдать постоянно...
Виктория С.
согласна с предыдушими высказываниями.
Надо калории считать - у каждого - СВОЯ норма в питании. И веса тоже своя норма. Посчитайте калории - сколько ОБЫЧНО вы едите, по табличкам калорий. И минус 900 каллорий - тогда будете худеть. Лучше для здоровья когда вы не резко худеете - а постепенно. Поставьте себе план скинуть вес на 3-5 кг. (психологически тяжело терять сразу 15. ) лучше завести дневничек и там все это отражать ежедневно. Какой вес был, какой сегодня, и какой хотим достичь перва наперво (минимальная норма)
Когда достигнете той минимальной планки - еще поставьте план минус 3-5.
Не голодайте! (иначе обмен в-в замедляется) НО : Ешьте когда голодны. (Не ешьте за компанию или из-за скуки)
Помогают написанные на ночь самовнушения. Именно на ночь. Это большая помошь. Например - "я не люблю мучное" и т. д. У каждого - своё.
Исключите те продукты которые "весят" много - чтоб вам можно было побольше съесть на ту норму которую вы себе сами посчитали. (мучное, сладкое, и т. д. )

Спорт лично мне не очень помогает скинуть вес. Мне помогает диета. Все это дело надо держать под контролем, тогда все получится. И я думаю что так - большинству.