Коррекция веса
Пол года на диете. Результат потрясающий, минус 15 кг. Еще надо 5 кг. сбросить. Но вчера сорвалась вечером...
Вроде и поужинала как обычно и фруктов даже поела (а они все-таки калорийные). Чувствую не могу... сожрала пирожки, печенье, заела все это манной кашей, причем манку просто заливала кипятком, добавляла сахар и ела... и было так вкусно! Это я себя совсем довела что ли?...Утром проснулась и опять печенье с манной кашей на воде ела. Просто жесть... Ругаю себя. Я опять на диете с обеда. Как дальше жить после такого срыва... (((
Да ладно, расслабьтесь! Ну, сорвались, с кем не бывает? Побаловали себя слегка, полегчало немного - и снова в бой! Конечно, настроить себя на нужный лад после расслабона уже сложнее, но НАДО! Жалко терять уже достигнутый результат, осталось "дожать" не так много. Удачи!
Когда организм просит, то это ему надо дать. Садись дальше на диету, но все равно так резко не объедайся, лучше немного съесть, если очень хочется. Такие срывы говорят о том, что твои клеточки голодные. Надо их кормить, а не глаза. О клеточном питании надо говорить отдельно.
Если бы был изначально был правильный настрой и диета. срыва не было бы. устроите разгруз. день
Любая диета предпологает срыв.
Забудьте о диетах.
Если такое случается, старайся больше воды пить. Перетерпи и не сдавайся.
если был срыв-диета не подходит.
бросайте её
и питайтесь правильно
бросайте её
и питайтесь правильно
надо кушать всё
но порции уменьшить на 80 процентов
и жиреть не будешь и организм будет получать всё что требуется
но порции уменьшить на 80 процентов
Зачем тебе диета! ! Лучше питаться нормально! ! А то можно и проблемы со здоровьем получить!
кушать все "опасные" продукты до 12, в небольших количествах. устроить разгрузочный день, заняться спортом! полистайте журналы, посмотрите на свое фото до и после, вспомните к чему вы стремитесь! осталось еще чуть-чуть! вам нужна мотивация! удачи! продолжайте диету, добавьте витаминов, фруктов, зеленого чаю и овощей!
организм просто истощен и требует то чего не получал пол года. надо не продолжать сидеть на диете, а перейти на правильное питание, заниматься спортом (хотя бы 20 мин. в день делать зарядку). еще хорошо поститься.
поделитесь диетой
Ольга Рачковская
Все старо как мир... НЕ ЖРАТЬ!!! Вот и весь секрет... Овощи, рыба, творог - основной рацион. Фрукты умеренно, мясо раз в неделю, белое мясо индейки тоже раз в неделю. До 12 не ем, только 2 перепелиных яйца выпиваю. В 12 фрукты в 15.00 обед (все только полезное, не калорийное) Ужин в 19.00