Коррекция веса
посоветуйте диету на неделю)) ) хочу 5 кг сбросить
5 кг за 10 дней устроит?
5 кг сбросите только на воде
Записывайте идельную диету.
Чай (желательно зеленый) .
Каждый день во время еды. (до, после и во время) . По несколько чашек за раз.
Количество чая должно быть больше чем количество еды.
Примерно, за неделю или за месяц вы скинете 5, а то и больше кг.
Чай (желательно зеленый) .
Я просидела на гречке 4 дня больше не смогла и ввела в рацион себе много еще чего, например, завтракала йогуртом, потом как кушать хотелось съедала гречку, но в нее добавляла кефир или мелко нарезанный помидорчик или если могла, то ела ее пустую, когда-то отваривала яичко, когда-то ела черный хлебушек, намазанный сыром или с твердым сыром, каждый день делала себе пюре из яблока и киви, т. к не могу я есть яблоки, а тут заглотала и все, каждый вечер пила стаканчик 1%кефира, если до сна было далеко пила еще один стаканчик кефира, обязательно каждый день ела или отварное мясо или рыбу. Ела через каждые два часа, если очень сильно кушать хотелось, то и через1 час и через1,5 часа, т. к, если я не поем и очень сильно захочу есть, то на меня нападал Жор и могла сорваться, после 18 не ела. Гречка у меня получалась 2-3 раза в день. Делала овощные салатики. Пила 1,5 л воды и разные травяные чаи (мяту свою заваривала, гринфилд какие-то чаи травяные) Я сидела с зимы на весну и жрать тогда было особо нечего, я имею ввиду фрукты овощи, а щас лето рацион побогаче. За два месяца схуднула на 10 кг, причем туда попали и мой день рождения, и день рождения подруги и ее сына, и восьмое марта и все я отмечала. Т. ч. я бы на Вашем месте почитала бы что люди кушают и составила бы свою диету, которая подойдет Вам. Удачи! Но, вобщем, мне гречка понравилась, сытно, готовить особо не надо заварил, заглотал и все, подсчитывать ничего не надо. Может я бы и не сорвалась, если бы у меня был человек, который готовил бы еду моей семье
Я не специалист, но могу порекомендовать низкоуглеводное питание и динамика, много движения, другими словами - физ. нагрузки.
Гречневая диета, очень хорошая. Принцип в том, что в день можно съесть неограниченное кол-во гречки, без соли, перца и прочих приправ. Так же в рацион можно добавить кефир (1 процент жирности), обезжиренный йогурт, фрукты. И естественно, в день нужно выпивать как минимум 2 литра воды.
Диета и в правду очень эффективная, но соблюдать ее, из-за сильных ограничений, сможет далеко не каждый.
голод. пить только воду.