Коррекция веса

Очень срочно надо сбросить 7 кг! посоветуйте диету. Срок- неделя, две.

Примерное недельное меню диеты Ангела: 1-й день Завтрак: чашечка черного кофе без сахара. Обед: 2 яйца, сваренные вкрутую, средний помидор и порция зеленого салата. Ужин: нежирная говядина, жаренная в небольшом количестве растительного масла либо отварное мясо или филе курицы, чашка шпината. 2-й день Завтрак: чашка кофе с сухариком. Обед: нежирная жареная говядина, зеленый салат и помидор. Ужин: суп овощной или на нежирном мясном бульоне (без картофеля) . 3-й день Завтрак: черный кофе с сухариком. Обед: нежирная жареная говядина, зеленый салат. Ужин: 2 яйца, сваренные вкрутую и 2 ломтика нежирной ветчины, порция зеленого салата. 4-й день Завтрак: чашка кофе с сухариком. Обед: одно яйцо, одна морковь, сыр. Ужин: фруктовый салат, стакан кефира. 5-й день Завтрак: тертая морковь, заправленная лимоном. Обед: жареная рыба, помидор. Ужин: нежирная говядина, зеленый салат. 6-й день Завтрак: черный кофе с сухариком. Обед: порция цыпленка, жаренного без жира, зеленый салат. Ужин: нежирная говядина, зеленый салат. 7-й день Завтрак: чай без сахара. Обед: нежирная свинина или другое мясо, приготовленное на вертеле, зеленый салат. Ужин: в этот день можно выбрать любую еду, что хочется, без сахара, постарайтесь ограничить количество съеденного. С 8-го по 13-й день повторите рацион первых шести дней в любом порядке. Диета Ангела – это белковая диета, поэтому если у вас есть какие-то хронические заболевания, проконсультируйтесь с врачом. Источник: www.AzbukaDiet.ru
Татьяна Солнышко
Лучший ответ
Забей место в реанимации.
птичья диета для балерин- каша любая без соли, сахара и молока 200 гр - разделить на 4-5 частей и съесть в течении дня, а так же на день - 1 яблоко, творог 100-150 гр, рыба или кура отварная 100-150гр, сыр 50 гр, вода 1,5-2 литра, 1 яйцо 3 раза в неделю, утром стакан воды с кусочком лимона .
Alla Orlova
Помимо посоветованных диет начни бегать, жир и углеводы - это энергия, и ей нужно куда то расходоваться.
еть больше питательных разных каш и овощей салатов
без соли без мяса без сахара
с астительным маслом и лимонным соком
Юля Зайцева
диета строгая и занятия спортом, бег вечером или утром пресс качать, приседать
я тебе может, тупой совет дам, но очень действенный. уменьши все что ты обычно ешь, в 2 раза! все!!!
Вот очень хорошая, удачная диета! : Суть «Диеты для ленивых» чрезвычайно проста. Перед каждым приемом пищи Вы должны выпивать 2 стакана чистой воды. Ровно 2, никак не меньше. И через 15-20 минут можете спокойно приступать к трапезе. Далее действует следующее правило – в процессе еды и в течение 2-ух часов после нее Вам строго запрещено пить любую жидкость. Итак, вынесем отсюда 2 основных постулата:

Выпивать 2 стакана чистой воды за 15-20 минут до начала трапезы!
Не пить в процессе еды и в течение 2-ух часов после ее окончания!
Когда пройдут два положенных часа, Вы смело можете выпить кружку любимого чая или кофе. Но при этом без перекусов вроде пирожных и плюшек. Ведь в этом случае Вы едите, а разве Вы выпили 2 стакана чистой воды прежде, чем откусить кусочек от пирожного или плюшки? Нет? Тогда придется отложить сладости в сторону, ведь Вы не выполнили основное правило «Диеты для ленивых» .

Чтобы Вам было проще соблюдать ее, опишем простую схему рациона питания в сутки:

Завтрак. Выпиваем 2 стакана воды. Завтракаем тем, что нашей душе угодно. При этом еду мы не запиваем, и не пьем в течение 2-ух часов после.
Обед. Выпиваем 2 стакана воды. Обедаем, ограничений на меню обеда нет. При этом еду мы не запиваем, и пообедав, не пьем в течение 2-ух часов.
Ужин. Выпиваем 1 стакан воды. Если хотите, то выпейте 2. Ужинаем без гастрономических ограничений. Не запиваем пищу и не пьем в течение 2-ух часов после.
ПРИМЕЧАНИЕ: Если вдруг Вы решили перекусить (полдник, например) , то не забудьте, что перед едой нужно выпить 2 стакана воды. Но, если количество пищи небольшое (печенье, булка или бутерброд) , то можно выпить только 1 стакан.

Следует признать, что данная диета творит чудеса с весом своих поклонников. Соблюдение такой системы питания позволяет ее приверженцу избавиться от 8-12 кг за 2 недели.
1)Завтрак: Чай несладкий+Яблоко. 2)Обед картофельное пюре без соли+банан. 3)Ужин тарелка салата из свежих овощей без соли. в день пить1.5-2 литра жидкости