Коррекция веса
очень срочно похудеть на 7 кг за 10 дней-знаю что вредно- но посоветуйте что нибудь
Гречневая диета. Очень эффективно. Есть только гречку, без соли, специй, безо всего. Гречку желательно не варить, а заваривать кипятком. Подробнее прочитайте в инете. Мне помогло. 8 кг за неделю.
оденьте тёплый свитер и бегайте... Только не перестарайтесь.
Просто не ешь, а пей воду и делай клизму утром и вечером. Гуляй при этом.
Моя диетка:
Утро: (6.00-8.00)
Чай зеленый или кофе без сахара. (На время диеты выкиньте сахар из дома вообще или подарите нелюбимой соседке =))
Советую попробовать разнообразные добавки, это вносит разнообразие в диету =) Например зеленый чай с имбирем или кофе с лимоном =) Мне в свое время нравился «мятный кофе» . Делается так: в обычный кофе без сахара опускается маленький мятный леденец (типа Орбит или Дирол) и размешивается =) Аромат непередаваемый =)))
часов в 11:
стакан свежевыжатого (желательно) сока (чая, кофе - главное не газировки)
+ что-нибудь сладенькое (ниже привожу возможные варианты)
а) Блинчик с небольшим количеством джема,
б) сырник со сгущенкой (лужица не больше 5рублевой монеты) ,
в) немного творожной массы с изюмом,
г) слойка какая-нибудь маленькая ( Без начинки) ,
д) сырок детский ванильный,
е) гематоген)
На диете необходимо иногда себя баловать, иначе очень легко сорваться =) Главное делать это утром и в небольших количествах =)
часа в 2:
тарелка салата (либо без заправки, либо с чайной ложкой олив. масла)
+ основное блюдо:
а) куриная котлетка (предпочтительно приготовленная в духовке или на пару)
б) вареная или на пару курочка (Ножки и крылышки на время диеты – табу, отдавайте предпочтение грудке, она самая диетическая и самая полезная)
в) плов (баранину и свинину не рекомендую, выбирайте плов либо с курочкой, либо вегетарианский (мой любимый-можно добавлять болгарский перчик, грибы, стручковую фасоль, брокколи, горошек, кукурузу, морковь и т. п.) )
г) Фаршированный перчик (лучше вегетарианский и приготовленный на пару)
часа в 4:
а) 1-2 йогурта (без сахара)
б) зеленое яблоко (другие фрукты рекомендую исключить полностью на время диеты, в них много сахара, а это может свести на нет все усилия)
в) 100-150 грамм обезжиренного творога. Если есть в простом виде не очень вкусно, можно добавить любую мелконарезанную зелень и немного соли
часов в 9: стакан кефира 1%
я на такой диетке за месяц на 11 кг похудела =))) (с 63 до 52) =))) При росте 170см. Вес держится уже 7 год =)
на самом деле сложно только первые 2 дня, а потом втягиваешь =) и начинаешь получать кайф от правильного образа жизни и от каждого скинутого килограмма =))))
Утро: (6.00-8.00)
часов в 11:
в) немного творожной массы с изюмом,
д) сырок детский ванильный,
е) гематоген)
часа в 2:
+ основное блюдо:
часа в 4:
а) 1-2 йогурта (без сахара)
часов в 9: стакан кефира 1%
пробовала гречневую диета, правда с зеленью, соевым соусом, и чашкой кофе с молоком по-утрам уходит по 1 кг в день! А ещё боннский супчик хорош. Удачи!
Светлана Бородулина
какой был у вас вес до похудения и сколько вы сидели на это диете
Светлана Бородулина
какой был у вас вес до похудения и сколько вы сидели на это диете сколько кг ушло
Ничего не есть:)
Бугать в теплой одежде и в баньку, хорошенько попариться!
Жрать меньше надо Чтоб потом не худеть
Поститься до похудения есть только гречневую и овсяную кашу с растительным маслом.
Пиво не пить. Соленоё не есть. На ночь не есть. Полстака обезжиренного кефира.
Больше длительных прогулок на свежем воздухе. Сауна. Бассейн.
Дженифер Энистон придерживалась ( по совету диетолога) такой диеты: съедать в день по 15 баночек детского питания и результат не заставил себя ждать, конечно для каждого человека диета подбирается индивидуально, но надеюсь мой совет вам поможет))
Анна Гришина
Больно дорогая диета выходит! Дженифер Энистон может себе это позволить, а вот обычный человек - нет.
Легко. Есть часто но ооочень мало.