Коррекция веса

можно ли похудеть на 7 кг если 12 дней есть только помидоры и огурцы и ходить пешком 8 км в день? мой рост 167 вес 72 кг

Настя Чиж
Можно. Только все-таки добавь с утра и в обед перед едой по 1-2 столовой ложки овсянки на воде без соли. Иначе с желудком могут быть не лады.
Торопова Снежана
Лучший ответ
За такой короткий срок это невозможно
Конечно.
Ниже приведённая 10-и дневная диета поможет избавиться от 9 кг
хлеб не еш
Алиса Н.
Ну зачем мучать себя? :(
хочу посоветовать тебе то что помогло мне за неделю с небольшим похудеть на 5 кг. Я перепробовала много разных диет но они не дали желаемого результата и я часто срывалась так как не могу жить без сладкого. Но все изменилось когда знакомая посоветовала мне Energy Diet. Сначала у меня были сомнения, но узнав о продукте подробнее все сомнения ушли. Вот как это работает:
Вы худеете за счет сжигания жировых отложений, при этом организм не испытывает дефицита питательных веществ. Усвоение белков, которыми богат Energy Diet, требует от организма больших энергетических затрат: в 2 раза больше, чем для усвоения жиров и в 4 раза больше, чем для усвоения углеводов.
Психологический комфорт
Вкусное и разнообразное питание с продуктами Energy Diet делает диету легкой и приятной.
Стабильный результат
Вы привыкаете питаться правильно, прекращается переедание и тяга к вредным продуктам.
Энергия для активной жизни
Ацерола и королевское желе – непревзойденные натуральные источники витаминов для поддержания общего тонуса организма при снижении веса.
Самое крутое что не надо отказываться от сладкого так как есть 15 вкусов: шоколад, клубника, капучино, ваниль, банан, кофе и тд. Если ты хочешь легко и быстро похудеть то не стесняйся пиши мне в вкhttp://vk.com/id228723272 проконсультирую, составлю программу для коррекции веса. Заказать и узнать больше информации самостоятельно можно здесьhttp://nlstar.com/ref/agRAe7/
Xororo Me Ama