Лучшая диета правильны режим питания. 3 основных приема пищи, 2 промежуточных.
Завтрак1: каша, фрукт, чай, сдоба (немного)
Завтрак2: оладьи или что-то вроде того, молоко (кефир) , йогурт
Обед: Суп, второе с мясом или рыбой, напиток (компот, нат сок) , фрукт, салат, шоколад или другая вкусность немного
Полдник: Фруктовый салат
Ужин: Второе с мясом, салат овощной, напиток
Правила: перекус запрещен, блюда красивы, все в меру, но разнообразно
Минус: много сил
Плюс: здоровье, удовольствие от еды
Результат за 2 недели (проверенный) : муж 8 кг, я 4 кг
Рекомендации: добавить физ упражнения
Коррекция веса
посоветуйте пожалуйста диету,чтоб точно похудеть на 5 кг за 23 дня!понимаю,что вредно, но нужно!
смотря сколько весишь! я со своих 100 кг сбрасываю при необходимости 5 кг за неделю (кефир, парная, бассейн)
разумеется никакиого сладкого. пива-водки и т. д.
не нужно так делать
Лучше всегда контролируй себя, что ешь, так всю жизнь, потом привыкнешь и лишнее само уйдет.
Есть такая диета!
В течении дня пьется только чай. На завтрак съедается один бутерброд (с колбасой докторской лучше всего) , обеда нет. Порция ужина - не больше собственного кулака. Можно пропускать завтрак. Чай - обязательно условие, хорошо утоляет чувство голода.
А если совсем экстрим, то можно и на одном чае прожить. Я выдержала где-то дней двенадцать, потеряла около семи киллограм (на одном чае).
Я сбросила 5(!) килограмм за 1(!) неделю. Ела только яблоки, сколько хочется, без ограничений, всякие разные. К концу недели уже трёх штук вполне хватает, больше и не хочется. Пила зелёный чай без сахара. Делала упражнения утром и вечером. Это была самая длинная неделя в моей жизни. 5 килограмм я скинула, но через неделю после диеты два вернулись.
Это ОЧЕНЬ вредно!