Коррекция веса

Мне нужно за неделю сбросить 2 кг.Посоветуйте диету после которой не хочется есть и максимально ускоряющую обмен веществ

Munisa Nurmatova
Морковная диета. Всю неделю есть морковь. (300 - -500гр. ) ежедневно. Кефир не жирный. по 2 зелёных яблока. Чай, кофе без ограничения - без сахара, 1,5 - 2 литра воды. Я морковь тру на мелкой тёрке, заливаю кефиром или добавляю натёртое яблоко. Когда ешь морковь к холодильнику не тянет. Вообще эта диета рассчитана на 5 недель, но первая неделя именно с таким набором продуктов. Потеря в весе 1,5 - 2кг. Рекомендую зарядку до пота.
Людмила Комарова(Пенчук)
Лучший ответ
Мужик за неделю сбросил 70 кг )))Это круто! )) Просто, он за эту неделю снял со своей спины железный трансформатор, кирзовые сапоги на свинцовой подошве, влажную фуфайку и ватные штаны, а также две 10 кг гантели, которые он носил с собой, чтобы его ветром не сдуло )) А дописка"Он развёлся" вообще просто отпад! При чём здесь одно к другому :):)Он бы ещё дописал"А потом нашёл другую и снова женился"! :):) Извините, девушка, что не по теме :):)
Елена Худакова
Это слишком круто - 2кг за 7 дней. Может поменьше сбросить?
Вода- вода- вода.
И больше - ничего!
Да заеба** вы со своими диетами.. . Что бы сидеть на диете, нужно сначала к ней подготовить свой организм, а так загубишь себя и станешь толстой и не красивой! Если занимаешься спортом то ты и так похудеешь, просто увеличь нагрузку! Это будет эффективней!
Татьяна Горбачева Зачем такая резкая критика???
2 4 6 8 хорошая диета для обмена веществ)
тощая сбросит 2 кг, но потом выходить из нее долго
Marina Litvina
Один мужик вообще за неделю сбросил 70кг лишних. Он развелся