Коррекция веса

как сбросить 7 кг за неделю,при этом я работаю 2/2 на физической работе? желательно проверенные способы)

Никак, а если иполучится то потом наберете 14кг :)
Ника Щепитова
Лучший ответ
Ничего не есть и не пить и каждый день утром бегать 2 км не считая вашей работы! )))) и то максимум 5 кг
7 кг не обещаю - но если будете следовать диете похудеете. . но можеть чуть за больший срок
и так-ссс... .
обязательно завтракаете. . например. . кусочек черного хлеба+ кусочек сыра... и кофе черный сладкий, либо чай. .
выпиваете чай для похудения, например ЛАСТОЧКА
далее обедаете - одна поварежка супа + кусочек маленький черного хлеба... .
и далее - захотели перекусить - пьете молоко - либо кефир.. .
т. е. за день получается либо 1литр кефира, либо молока... .

- сами понимаете что такой рацион должен быть в дни отдыха ))))
либо поближе к туалету... .
в дни когда работаете - просто уберите ЧАЙ из рациона.. . очень действенно - проверено на себе )))
Soleil ***
я пила траву в течении года, она отбивает тягу к сладкому и колбасным изделиям ( не мясо)

при весе 125 кг я похудела на 25, рост у меня 170, 6 месяцев траву не пью спортом не занимаюсь прибавила 0,9 кг за 6 мес, но сладкого и колбасы я не ем- желания нет.
трава называется " частил" я купила 200 гр и на год в полне хватает. удачи
Да, хочу сообщить, что в аптеках она не продаётся, если это интересно дам телефон, кто её привозит, она растёт в Болгарии.
7кг за неделю... ну разве, что ногу отпилить. Максимально сбросить помогают различные чаи для похудения... да, вес уменьшится за счёт выведенных каловых масс... но подкожный жир никуда не уйдёт. Я к тому что, чтобы действительно похудеть на 7 кг понадобится достаточно много времени, если конечно вы не весите 90, тогда возможно и получится 7 за неделю убрать.
Елена Туркина
Спорт, секс, секс, секс, секс, секс, секс
Супер Киска
попробуйте гречневую диету и чай для похудения))))