Коррекция веса

Сбросить 10 кг за неделю. Как сбросить 10 кг за неделю? А лучше если возможно за этот срок ещё больше сбросить.?

1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций (но можно и на четыре приема) .
2: Молоко 0,8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко.
3.1 бут. мин воды в течение дня.
4: Овощной день. Салат (литровая банка) : капуста свежая, морковь, зелень всевозможная. В салат добавляется 1 ст. ложка раст. масла. Салат делится на 3 части. В это день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. несладкого чая.
5: Молоко 0,8 л. в течение дня.
6: Завтрак: яйцо вар. , 0,5 чашки чая. В 11 дня: стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед: 100 гр. мяса говядины (100 гр. - это примерно четыре спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник: яблоко. На ужин - яблоко. В 9 вечера - яблоко.
7. 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 бут. кефира. Вечером можно только 1 ст. чая без сахара.
Преимущество этой диеты: - доступность, никакой экзотики и дешевизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли. Рекомендуется начинать с понедельника (а лучше на 4-ю фазу луны (убывающую) , время которой можно посмотреть в любом календаре.
Нигяр Кабирова
Лучший ответ
Если пить только мин. воду без газа! Ничего не есть, может и скинешь! Но это зависит от исходного веса! Чем больше лишний вес, тем проще сбросить первые 10 кг. Если вес небольшой, за неделю даже на одной воде не получится.
Алла Копытко
Ребенок, так бывает только в сказках.
Гуля Яшинкина
А оно вам надо? Здоровья немерено?? ? Если не жалко себя, то пейте воду... и ешьте воду.
Таисия Нестюк
С таким похудением прямая дорога в стационар, а уж если всё сразу заболит, желудок, сердце, голова, слабость, упадок сил, то никакой результат в радость не будет, но не это самое плохое, а самое плохое, что если получится за 1 неделю сбросить 10 кг, то в организме произойдут необратимые процессы и изменения, в психике тоже, если так худеть можно сделать себя на всю жизнь несчастным человеком, постоянно будет, что-то болеть, как у старика. Плюс ко всему у девушек или женщин это может привести к нарушению детородной функции, так как научно доказано, что жировая ткань играет важнейшую роль в гормональном фоне и здоровом функционировании половой системы. А у парней, мужчин, тоже понятно, чем чревато. Невесёлая картинка получается....
Нельзя сбрасывать больше 1 кило в неделю, иначе могут быть проблемы со здоровьем-10 это много
ага, и сразу в гроб!
сидеть на одном кефире... я уже пробовала правда желудок испорчишь на нет
Вот я был 80 за 8 дней сбросил 11кг. и ша я 69кг
А диета токая гдето 13:00ч 1 раз слегка поесть и все ну еще зеленого чая 2 раза в день, и так 8 дней и -11кг. Первые 3-дня будет трудно
Elene-K Ковалева
по-моему 10 кг за неделю не возможно! Если только это у вас не отходы в кишечнике и их не вычистить, простите за подробности) . У организма есть определённое время на различные процессы, такое количество жира просто не имеет физической возможности исчезнуть за неделю.... Да и пользы никакой от этого явно, это мягко говоря.
Теоретически можно. Много зависит от того, какая у тебя сейчас масса. Только пойми - это будет обезвоживание, освобождение кишечника, потеря мышечной массы - а уже в последнюю очередь и в меньшей степени потеря жира. Так что лучше худеть постепенно и правильно.
на пример 100
Марал !!!
-шоколадная диета
поможет сто пудов, но не факт что выдержишь :)
Можно сбросить)) Рассказываю)
Весила одно время 83 кг, нужно было скинуть около 20 кг. Ничего не помогало.
Подруга порекомендовала супер средство и я не поверила, конечно. Но я попробовала и это был шок))
За первые 3 недели мне удалось сбросить 15 кг)
На диетах не сидела, спортом не занималась, так бы думаю уходило по 1 кг в день)
Расскажу и тебе про него)
Вот оно )
загнёшься потом...