Коррекция веса

сбросить 10 кг.за неделю!срочно!на здоровье плевать!

Хоть какой вес. 10 кг не сбросить. Нужно было бы хотя бы недели за 2 подумать и то если бы вес изначально был очень большой. Попробуйте на гречке, без соли и масла и сахара, запаренной. По себе знаю ее не съешь много. Но вот неделю никогда не выдерживала.
Елена Вахрушева
Лучший ответ
можно и быстрее - отруби себе ноги
Анна ***
не получится, в крайнем случае 5 можно.
это невозможно. Если даже голодать будешь всю неделю, то сбросишь меньше 10 кг. А вообще идиотизм. Сейчас надо сбросить, потом опять наберешь. Потом опять сбросишь. . Веди правильный образ жизни всегда! Начни сейчас, через полгода будешь и здоровее и худее, к этому времени может мозгов поприбавиться)
только воду
Anelya Temirgalieva
Нет. Плевать на здоровья нельзя! За неделю 10 не реально!
если исходный вес больше 150 кг, то можно. Иначе-нереально.
... Олеся ...
Предлагаю всю неделю колоться эфедроном похудеешь.
Извини, а что должно случиться, что и на здоровье плевать?
Галина Швайко
Это очень эффективная диета, при соблюдении которой достигается значительная потеря веса.

1 день - 1 литр молока.
2 день - 200 г творога и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
3 день - 1 литр минеральной воды без газа.
4 день - 4 картофелины, сваренные в мундире без соли, и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
5 день - 5 яблок.
6 день - 200 г отваренного без соли постного мяса и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
7 день - 1 литр кефира.

НО... на 10 не похудеешь за неделю, т. к вода всё ровно будет задерживаться в организме.
не есть вообще, только воду пить
не надо ни каких таблеток!!!! Лучшая диета-это банальный АРБУЗ!!!! после 6 вечера ешьте только арбуз пока сезон, надо пользоваться! Двух зайцев убьёте и желудок набит до отпора и прочистите кишечник и мочевой!!! я за неделю на размер похудела, даже расстроилась потому что неделю назад обновила гардероб! удачи Вам!
Кушать одни яблоки да воду пить. Каждый день в спортзал ходить.
Неделя это куча времени)) вы успеете)
Ирина Шульга
нужно оч. тепло одеться и делать физ упражнения (пропотеть)
Только полное голодание на воде.
По Бреггу.
Клизьму, кстати, обязательно советую перед голоданием. . иначе зашлакуешься
да. мне тоже кажется, что 10 кг не скинуть за неделю.
я рост 161 см. весь где-то 56-57. меня это ужасно не устраивает. не то чтобы я полная, но и стройности чуток не достаёт. сама бы не против диеты. сейчас 4 дня назад язык проколола. 2 дня вообще не ела. потом только по 1 разу в день жидкое пюре. результат так себе... но всё-таки если посмотреть, то немного, но похудела) )
не порть здоровье. если быстро худеть, то вероятно что обвиснет кожа или появятся растяжки. так что подумай, а стоит ли???
фантастика! А нужно ли так над собой издеваться?