Коррекция веса

Как сбросить 10 кг за неделю...но без физ.нагрузки.Посоветуйте диету.

Инна Х
Инна Х
351
Пей много зеленого чая и посиди на гречке с кефиром, 10 кг. не обещаю, но 6 точно. Найди о гречке в нете. Подруга сидела, точно поможет!!!!
ЛН
Лена Наговицына
184
Лучший ответ
10 кг за неделю? да, только отрезать.
Б.
Бьянки .
54 277
Отрезать сразу все лишнее, что не нравиться
вот у меня возникает вопрос: раньше-то что делали? И к чему такая спешка? 10 кг за неделю - это как минимум чрезмерно и чревато последствиями для Вашего обмена вещ-в. Никакая цель не оправдывает подобный риск. Пересмотрите свой рацион. Очень Важно сочетание продуктов, регулярное питание, большое количество чистой питьевой воды, правильный режим сна. А без физ нагрузок и при жесткой моно или низкокалорийной диете вы просто потеряете воду и мышечную массу - не более того. Организм впадет в состояние автопилота и начнет запасать, как только Вы вернетесь к нормальному образу питания.
Наталья Юдина
Наталья Юдина
12 562
Если не есть совсем неделю, то можно истратить 12000 ккал - это всего 1.3 кг жира) )
Какая диета?)) ) Включаем голову))
Лина Мишиева
Лина Мишиева
2 771
10 килограммов даже за 3 недели без физической нагрузки скинуть НЕЛЬЗЯ!
можно не есть.... правда гастрит при этом получишь
а если серьезно то можно в день съедать всего лишь 1 грейптфрукт и пить много воды...
Будь другом, отдай мне за ненадобностью)))
за неделю столько не скинешь, тем более ты ещё и хочешь без физической нагрузки. так не бывает)))))
рот зашить и забыть что такое транспорт, везде бегом)
короче есть такая штука дорогая. 2 тысячи стоит. пояс вибротон. в аптеке можно купитьь. жгет жир нереально
Елена *********
Елена *********
696
утром кекс, в обед кекс, вечером секс, если не помогает исключи мучное
За неделю не знаю нужно знать твой вес и рост
Пей много зеленого чая, не надо есть белых хлеб
попробуй питьевую диету

но 10 кг за неделю это очень много
ешь морковку, лук и хрен будешь как Софи Лорен ..реально перейди на овощи, пей воду, зелёный чай, ограничивайся в мучных изделиях др. Спортом там позанимайся, тем более сейчас лето..