Коррекция веса

Как быстро похудеть не навредив здоровью и без физ. нагрузок? посоветуйте диету (кофе не пью)

Быстро и не навредив здоровью - не бывает. Придерживайтесь 1200 ккал\сутки, питайтесь дробно, включите в рацион орехи, злаки, нежирное мясо и птицу, фрукты и овощи, молочные продукты (в том числе сливочное масло) , оливковое масло, воды не менее литра в день. Сократите количество потребляемой соли.

Америку я тут не открыла, правда? Все эти нормы знает каждая женщина, но почему-то кидается из крайности в крайность.

Оптимальная потеря веса - 2 кг. \месяц. Все, что идет быстрее несет за собой последствия. Поскольку, нелюбимый всеми жир входит и в состав клеточных стенок, и органы брюшной полости держаться на жировой прослойке. В общем, гарантий, что у Вас почка не отвалится и не начнет свободно гулять - нет. Как и нет гарантий, что гормональный фон останется стабильным и не исчезнут месячные.

Гормональные сбои, честно говоря, опаснее, чем мбольшинство думает. Они могут и к бесплодию привести. Иногда, правда, организм сам нормализует уровень гормонов, но когда этого не случается - в ход идут гормональные препараты, а уж поправиться на них можно очень и очень здорово.

Кроме перечисленного - при жестких диетах начинает неправильно работать ЖКТ. А это чревато и болями, и запорами, и вплоть до того, что пища совсем перестанет усваиваться.

Не думаю, что Вы прочитали что-то новое, но лишний раз пусть примелькается. Может, вдохновит себя не насиловать ради сомнительных идеалов.

--
Касательно язвы, Вам совсем противопоказаны строгие диеты. Максимум, на что Вам стоит рассчитывать - лечебное питание, так называемые номерные диеты. Первая, вторая - для язвенников. Здесь есть тексты, перепечатывать не буду:
http://10diet.net/dieta-pri-yazve-jeludka-i-dvenadcatiperstnoi-kishki.html
http://www.blackpantera.ru/content/alldiet/4427/

Или гуглите сами "лечебная диета №1" и №2, соответственно.
Алена Пилипенко
Лучший ответ
Без физической нагрузки - никак! Чудес на свете не бывает! Если есть проблемы с желудком, какие диеты??? ?
Нина Гальченко
можно кушать баранину, говядину, телятину, козлятину
нельзя свинину, конину
чтобы это применить на практике у меня ушло пол года. что в составе сосисек? колбасы? из чего котлетки? а в гостях что за мясо? ааа.. разок в гости пригласил повар, нажарил говядины сковородку, но на свином жире.... упс! а сказал нам после того как мы попробовали, за столом.. . эх, давно это было.... я с тех пор похудел на 25 кг
я тогда индюшатину хавал в качестве замены, потом надоела быстро, но на курятине долго держался. вот когда последним от курятины отказался и от квашеного и от некоторых рыб, вес слетел за 4 месяца. на всё ушло каких-то 8 лет

теперь готовлю супчик:
нут размочить 12 часов, варить 5-7 минут;
добавить кабачок, варить 5-7 минут;
снять;
добавить помидор, болгарский перец, масло подсолнечное каплю и мёд

думаю как-нить барашка годовалого заколоть и шашлычок свежий пропечёный захавать.. . может через несколько лет доберусь
Ананасовая настойка для похудения
Для ее приготовления нужен один свежий ананас. Тщательно промойте ананас в прохладной воде и срежьте с него зелень. Зелень нужно прокрутить через мелкую мясорубку, залить водкой (0,5 л) и поставить в холодильник на неделю. Готовую ананасовую настойку нужно принимать по одной столовой ложке за 15 минут до приема пищи, либо за 10-15 минут перед сном.
Никак. Это мечта всех женщин во все времена.
Вот вы берёте машину новую в салоне, вам говорят когда у неё ТО, какой бензин лить и так далее. А вы пробуйте его ослиной мочёй заправить и вместо машинного масла мазут залить. Посмотрите что получится. Далеко уедите? Тоже самое и здесь, ну не ешьте белки, потеряете мышечную массу, потом ещё и кальций перестанет усваиваться от ограничения питания, затем волосы начнут выпадать. Неужели вы так себя не любите?
2 простых правила:

- дома не жрать
- вне дома не жрать
Бурулай ))
Днем надо кушать все, кроме сахара и жирностей. Кушать надо часто, но крошечными порциями. Важно не доводить свое тело до чувства голода. Как только почувствуешь голод, сразу съешь кусочек полезной пищи-рыбку, курочку, бутербродик с ветчинкой, яичко вареное и т. д. За месяц можно похудеть плилично, и не будет сбоя в организме. Берегите себя.
Натали Таша
не есть после 6 и завтракать по утрам)
не есть после 6,если не вмоготу выпейте кефира, очень хорошо помогает йога! расслабляет и полезна! меньше лени и все получиться! удачи!
Гречневая диета