Исключите из рациона всё мучное, сладкое, майонез, растительное масло, вермишель, картофель. Кушайте всё только вареное. И после 18-19 часов - НИ-НИ!!! !
В общем, кушайте меньше.
Я таким путем скинула 20кг без физических нагрузок.
И вы ещё про Турбослим спрашивали - таблетки не помогают - пила лично сама, только от жидкого Турбослима есть не большой эффект - в туалет (извиняюсь )))))хорошо ходишь.
Коррекция веса
Хочу похудеть!Не обезательно резко,но без физ.нагрузок на них нет времяни.
сбросите балластный жир но может быть хуже
Меньше есть. Вес тела определяется исключительно балансом загружаемой еды к растрате калорий. В еде предпочитать клетчатку. Она наполняет желудок, устраняя голод, но даёт мало калорий. Другой вариант - препараты для понижения аппетита. Но это если булемия....
попросить мужа что бы дней на 14 посадил в подвал и давал литр кефира в день и больше ни чего.
у меня рецепт 100%.роди двойню. до беременности была 75, а сейчас 63 )))
худеть самостоятельно это не выходу, мучать себя голодом тоже, лучше обратитесь за помощью к специальстам к врачу. похудение самомтоятельно может привести к плохим последствиям
заперись в сейф без жрачки.
пробуй жидкую диету! можно все - но только пить! хочешь очень похудеть - пей малокалорийные жидкости, но что б не было чуство голода и не очень долго сиди не больше 2недель, а то печень можно посадить, правда я 2месяца сидел - ниче - как бык! ! *)) здоров )) похудел, но я ни знаю насколько, я преследовал другие цели...
Меньше жрать!!!
И в чем проблема?)) ) Для это есть диетическое питание. Сядь на диету.
Я мама двух детей, младшего родила 3 июля 2009 года, при росте 171 см. я вешу 55 кг. , у меня плоский животик. В 2000 году я весила 62 кг. , и мне казалось, что это очень много. Что я сделала: просто сказала себе, не садясь ни на какаие диеты, что мой вес будет стабильно 52 кг, я была уверена в этом на 100%. Через месяц я достигла этого веса и вообще не поправлялась до рождения младшего. Сейчас я также поставила себе цель - прийти опять же к отметке 52 с 55. Взвешиваюсь каждый день и каждый день вижу прогресс - граммов по 100 сбрасываю. Попробуй, это очень легко! Просто нужно убедить свой организм похудеть и не поправляться, просто быть здоровой.