Коррекция веса
как можно быстро похудеть без вреда здоровью
пей очень много воды, просто очень многоооо, не меньше 2л в день, ешь не вредное, избався от жирного, мучного, сладкого, можешь сахар убрать (если способна, я лично не могу без него), меньше соли, и ешь часто 5-6 раз в день, но маленькие порции, и воду можно с лимоном пить, чтоб не так ужастно, делай хоть какие-то физ. нагрузки, я так похудела за неделю на 4 кг) удачи) можно кстати делать разгруз разв неделю ( без вреда для здоровья)
читаем http://bistrohudeem.ru/
Простые правила Вам помогут: не употребляйте в пищу того, чего нет в природе. Человек - часть природы, а значит может употреблять только то, что есть в природе в неизменённом виде. В природе нет термически обработанных, рафинированных, консервированных продуктов.
Если трудно сразу перестроить питание, то, кушайте любые три дня в неделю только сырые овощи и фрукты. Воду и любые жидкости можно пить за полчаса до еды или два часа после еды, чтобы не нарушать процесс пищеварения. Жевать пищу нужно долго, чтобы не было комков. Пауза между приёмами пищи не менее 4 часов, после 18 часов постарайтесь ничего не есть.
Пользуйтесь таблицей совместимости продуктов.
Если есть желание, раз в неделю делайте чистку сульфатом магния.
Успешного похудения.)
Здесь хороший вариант www.zdorovieinfo-hgf.ss Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-hgf.ss заходи и смело худей!