Коррекция веса

как быстро похудеть, без вреда здоровью?

Быстро и без вреда, не похудеешь.
Валентина Клименко
Лучший ответ
Что быстро уйдет, быстро и вернется. Да и проблемы будут обязательно. Поэтому лучше медленно и верно. Лучшая диета - это не двухнедельный истощающий курс, а правильное умеренное питание всегда. И спорт. И все это как образ жизни.
Ольга Зарецкая
Я бы воспользовался диетой Маргариты Королевой. По ней худеют звезды и она популярны в шоу-тусовке. Но кроме всего прочего она еще и очень разумна. За 9 дней 5-6 кг и без вреда для здоровья, а если придерживаться и дальше рекомендаций этого диетолога, то можно спокойно держать нужный вес. Почитайте, попробуйте, вам понравиться.
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
кушать меньше надо.. (( и все.. (( хватит себя мучить...))
Katerina Antihovi4
Быстро не желательно а то кожа обвиснет, лучше понемногу. Побольше двигайтесь и поменьше делайте порции.
Елена Лепкова
.диета ларисы долиной.
Занятия спортом не принесут вреда здоровью
Чудес не бывает!
Если без вреда, то результат будет длительным. Безвредная потеря веса-это приблизительно 3 кг в месяц. Все остально вредит обмену веществ, и всему вашему организму. Единственный, самый быстрый способ-это совместить "рацион нормального питания" со спортом.

Спорт не меньше 3х раз в неделю.

Нормальное питание-это не исключать НИКАКИХ продуктов из своего рациона. Организм должен потреблять все продукты, в том числе и жир и масло и сладкое, но только в маленьких пропорциях.

И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, КАЖДОМУ ОРГАНИЗМУ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД, ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ, лучше если бы вы проконсультировались с диетологом

Могу предложить не вредный рацион питания (я сам тренер, немного увлекался диетами, многим понравилось, но не всем подходит) И так, я напишу, а вы решите:
Каждое утро (или день, смотря во сколько вы просыпаетесь) в одно и то же время вы завтракаете вареным рисом без соли и всего прочего, (рис замечательно очищает организм) , достаточно 1-2 толовой ложки сырого риса, и после этого не кушать 2-3 часа, т. е. дать время организму полностью очиститься. Пить можно, но не много. Спустя 3 часа можно кушать все что ваша душа пожелает. Но не переусердствуйте, т. к. желудок будет очищен и вам будет очень хотется кушать. В течении всего дня можете перекусывать через каждые 2 часа (фрукт, вареное яйцо, бутербродик, пару ложек кашки) и желательно после перекуса выпить чашечку горячего чая, можно сладкого. Кушайте чаще, но по-меньше!!!! За 3-4 часа до сна не кушать!!!! А за 4-5 часов до сна желательно перекусить вареным яйцом (отлично улучшает обмен веществ) . Продержитесь такого питания 1 месяц, результат будет!
Р. С. Если у вас много избыточного веса, то в течении первой недели вы сбросите нормальное кол-во веса, далее будет меньше. И не забывайте про спорт!!!! УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ
Начать подсчет калорий. И вреда организму не нанесете и польза будет, а самое главное потеряные килограммы не вернутся! Вот счетчик калорий (в день нужно потреблять не более 12оо ккал)
http://www.calories.ru/cgi-bin/calc.pl