Коррекция веса

Как можно быстро похудеть без вреда для здоровья? хотя бы кг на 3

На кефирчике одном 3 дня можешь скинуть не плохо, но для этого нужна сила воли, я вот каждый раз всё собираюсь и никак не могу.... слабая я
Мне тоже надо быстро скинуть 3-4 кг хотяб за месяц, но я худею в месяц по 1 кг-ужас, так медленно (((((
Я родила 6 мес назад и никогда не думала, что худеть после родов так трудно. До родов мне не трудно было скинуть за месяц скажем 4 кг.. Я просто ела в день очень мало и до 5 вечера.... А сейчас хоть на изнанку вывернусь и спорт целый день до последнего пота, а моим лишним 4 кг наплевать.. теряю ровно за каждый месяц по 1 кг как и набирала за всю беременность....
... ...
Лучший ответ
Съедай каждый день только три стакана бульона с сухариком и слегка сладкий чай без бутерброда. Больше пяти дней так питаться не советую...
сыроедение, всем советую! Сама за неделю 3 кг скинула без голодовки и порывов срыва
P?
Polina ?? Robertovna
Кушать можно всё, но в разное время. Худеешь медленно, но вес не возвращается.

Тип диеты - смешанная

Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

http://forum.say7.info/topic28172.html
Larisa Aleksandrovna
только спорт
Меньше есть и больше двигаться!!!! Вообще старайтесь не думать о еде...
Анна Давыдова
3 дня сухого голодания
Берешь 4 ст. ложки гречки, сырой, промываешь хорошо водой и заливаешь её кефиром (1 стакан) на 3-4 часа. Съедаешь в обед, ужин должен быть щадящим, есть можно все, но немного. Каждый день теряла по 1 кг. Если сила воли позволяет ешь гречку в обед и на ужин.
Можно отказаться от мяса, молочных продуктов и яиц - тоже эффект хороший! И поменьше хлеба!!!!