Коррекция веса
Как быстро похудеть без вреда для здоровья?
В общем, из заголовка вопроса всё ясно. Хочу скинуть килограммов 10, в запасе месяц, максимум полтора. Какую диету выбрать, чтоб не посадить обменку? Или лучше к диетологу сходить?
Мы можем подсказать как уменьшить ваше фото.
Ну как посоветовать что-то, не видя вас, вашей карточки из регистратуры, анализов, возраста, других размеров, не оценив вашей силы воли, ПСИХИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ?
Чистая глупость.
Конечно же на визит к врачу!
Чистая глупость.
Конечно же на визит к врачу!
Я совсем недавно решил быть, как Павел Воля - тощим, но жилистым.
Я был хорошей спортивной форме, просто решил немного изменить своё спортивное тело.
Я ем 3 раза в день мелкими порциями.
В 7 утра, в 12 часов дня и 5 часов вечера. Без всяких там перекусов.
Так вот я весил 18 августа 82 кг. Сейчас я вешу 73.
Ещё я бегаю 3 км через день. И всё. Мой рост 185 см.
Я ем 3 раза в день мелкими порциями.
раком
Рассмотрите как вариант"система минус 60"Екатерины Миримановой, -система питания как образ жизни на длительный срок!! !
...принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , если заинтересовало просто наберите в поисковике "система минус 60" девушка которая создала эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы...
Для начала нужно сделать детокс, потом очистку организма.
А вообще у нас есть цела концепция здоровья)
Для этих целей мы создали телеграмм чат, где можно обсудить свои вопросы с участниками и получить бесплатную консультацию от специалистов
Заходи к нам в чат @zdorovie_1
За такой срок опасно скидывать 10 кг
В вашем случае одним диетологом не обойтись, не успеете наладить питание. Обратитесь в ВВ клиник (у нас в Рыбинске на Волжской Набережной находиться), мне помогли не за такой конечно короткий срок, но все же 18 кг сбросить. Аппаратные процедурки хорошо помогают сбросить лишнее.