Коррекция веса
Возможно ли сбросить 10 кг за неделю?
Хочу сбросить быстро, качаю пресс, ходьба (тренажёр) , колесо гимнастическое! ем винегрет по 2-3 ложки ст и пью ( с сегодняшнего дня правда) чай зеленный с яблочным уксусом и лимоном.... (брр кислятина) ...хочу и ананас купить.. . реально ли, при таком рационе сбросить (((((???.Мужа с командировки жду, хочу порадовать)))) )
ты сможеш
Айданка Тобелбаева
вот спасибо.. . хоть кто то)))) )
боже, бред какой
уксус и лимон при такой диете просто уничтожит желудок и пищевод-пожизненная диета на овсяной каше и низкий вес вам потом обеспечены
фрукты при диете противопоказаны-они усиливают аппетит
не сбросите вы 10 кг за неделю ни при каком раскладе
Айданка Тобелбаева
так ананас же жирозжигающий фрукт и яблоки... почему они должны усилить аппетит?
отвратительное питание. заработаете много проблем с организмом.
питайтесь правильно и дробно. советую прочитать книгу "ешь меньше. прекрати переедать", книга небольшая.
10 кг в любом случае не скинешь. так питаться нельзя, ничем не обоснованный набор продуктов + наживешь гастрит
Айданка Тобелбаева
почему ни чем не обоснованный набор продуктов?
Meg Masters
выше примерно объяснили. Винегрет - картошка, свекла, морковь - сплошь углеводы, если только утром можно есть. Ананас - сладкий, то же самое. Напиток вообще ужасный.
Нет нельзя. За неделю на воде скинешь 5 кг. Потом вес вернёться.
Таким образом - нет
Айданка Тобелбаева
в чем ошибка?
Нельзя так быстро сбрасывать вес! Норма - 0,5-1 кг в неделю! Иначе ждите проблем. И возвращения тех же килограммов после отправки мужа в очередную командировку, да ещё и с дополнительными кило. Самый лучший способ сброса веса - тратить больше калорий, чем потребляете. Но питаться при этом нормально. Тогда и вреда не будет и более менее легко это всё пройдёт. Главное - исключить сладкое (или чуть чуть можно, но до 12 часов дня) , белую выпечку, колбасу, майонез, чипсы и так далее. Ещё можно попробовать имбирный чай (проверьте, нет ли у вас противопоказаний к нему) . Гадость редкостная, но говорят действенная. Мы с мамой как то пробовали. Её хватило на 2 раза, меня на неделю. Больше мы эту мерзость пить не смогли. Очень всё во рту жжёт после него и это ни чем не заедается и не запивается =) Если он часто в командировках, то тоже будет замечать результаты. Раз приехал - вы чуть чуть стройнее, второй - ещё чуточку и так далее. Будет каждый раз радоваться, а не только этот =)

Айданка Тобелбаева
нет редко и надеюсь в след раз не скоро поедет.... физ нагрузку я делаю... только почему то все читают про диету, а коменты насчет как правильно и по ск делать упражнений ни кто не написал. . это и обидно.... ((((....я больше делаю уклон и надежду на физические усилия.... а так я ни ем. . как раз и сыну диету прописали (аллерголог) выявляем на что аллергия. . ни мучного не сладкого. . вот перешла на зеленый чай (прочитала что и для кожи хорошо и для пищеварения_) ну пусть не 10, но 5 я просто обязана сбросить))))) )
Вес с умом надо сбрасівать. Угробите здоровье, сильно пожалеете.