Как похудеть за неделю на 5 кг в домашних условиях
Как сбросить 5 кг за неделю
Как похудеть за неделю на 5 кг в домашних условиях отзывы, упражненияКак похудеть за неделю на 5 кг в домашних условиях без голодных мук? Если есть желание – будут и результаты! А мы подскажем вам пути достижения вашей цели.
Питание и диета
Раз необходимо срочно сбросить пять лишних кило за неделю, ничего не поделаешь, - запаситесь терпением, придется потрудиться. Вам будет легче выполнять упражнения, если вы несколько «разгрузите» свой организм. Мы говорим о питательных и обожаемых нами излишках, сопровождающих нас пожизненно, особенно долгими зимними вечерами. Утром, проснувшись, сразу задайте себе верный ритм, наметьте себе цели. Выпейте немного воды, возможно, яблочного сока, или же воды с добавлением яблочного уксуса (есть и такая диета) . Позавтракайте, лучше кашей, силы вам пригодятся. Скорее всего, из еды на утро достаточно. Днем – обед из овощей и отварного мяса, вечером – очень легкий ужин. Всю неделю продержаться вот так будет крайне нелегко, но если голод возьмет верх над вами, заполните пустой желудок исключительно овощами.
С таким питанием вы не упадете в обморок, не перестанете соображать и сможете заняться своей фигурой. Все, что необходимо, вы получите с трехразовым питанием. Постарайтесь ничего не глотать в перерывах между едой, это очень важно, именно в такие часы организм использует свои запасы.
Физическая нагрузка
Нагрузка бывает разная: она может быть аэробная и анаэробная. Если вас больше интересует, как похудеть на 5 кг за неделю, то вам подойдет аэробная нагрузка, так как она молниеносно «сливает воду» , токсины и другие лишние элементы из организма. Анаэробные нагрузки тоже хороши, но, как правило, они способствуют уменьшению объема или «подтягивают» мышцы.
Конечно, будет не плохо, если эти два вида нагрузок сочетаются друг с другом. Так намного проще похудеть: бег или прыжки, затем упражнения на пресс или на руки, опять прыжки, степ и т. д. Такое сочетание используется на занятиях по степ-аэробике. Вообще, при систематических занятиях в фитнес-центрах, можно здорово похудеть, но и таких занятий недостаточно, чтобы постоянно держать себя в форме. Дома тоже не расслабляемся и, помимо бассейна, тренажерного зала и посещения аэробики, уделяем время своим проблемным зонам.
Худеем дома
Если возможности заниматься в фитнес-центре или на свежем воздухе нет, необходимо понять как похудеть за неделю на 5 кг в домашних условиях упражнения помогают. Выполняются они дома и должны быть направлены на растяжку, работу с мышцами и на усиление потоотделения. Причем тактика может быть такой: сначала бег на месте и прыжки, затем разминка и растяжка, снова прыжки (и вы начинаете хорошенько потеть) , силовые упражнения (продолжаете потеть) , и под конец – аэробика (бег, прыжки, танцы, степ-аэробика) . Последние пять-десять минут должны быть для вас самыми трудными, если, конечно, вы потрудились на славу.
Дополнительные процедуры
Как похудеть за неделю на 5 кг в домашних условиях отзывы женщин нам рассказывают. Многие из них ссылаются на применение особых средств: будь то антицеллюлитные брюки, специальные масла и кремы, массажеры, обертывания. Здесь все средства хороши. Любые дополнительные процедуры, в совокупности с диетами и хорошей физической нагрузкой, помогут достичь желаемого результата.
Многие процедуры рекомендуется делать в процессе занятий по аэробике для усиления результата. Например, можно достичь эффекта сауны, занимаясь аэробикой, применив при этом обертывания специальной пленкой. Можно также нанести антицеллюлитный крем, обернуть бедра и ягодицы пленкой и надеть антицеллюлитные штаны. При обычной нагрузке в таком «обмундировании» очень легко сбросить 0,5-1 килограмм.
Не забываем о процедурах, ускоряющих кровоток, улучшающие лимфодренаж и усиливающие обменные процессы. Это – массаж, лимфодренажные процедуры, кедровая бочка, реабокс, скипидарные ванны, криосауна.
Коррекция веса
возможно ли сбросить 5 кг за неделю? если да, то как?
отрезать ногу
Диета Риммы Мойсенко. 5 кг за 10 дней.
течение 10 дней нужно чередовать 1 через 1 белковые и углеводные дни
Белковый день
Утром
стакан воды натощак
1 вареное яйцо + зеленый салат (листья салата и зелень)
Дальше, в течение дня равномерно распределить на несколько приемов пищи вареную курицу
Поместить курицу с кожей в кастрюлю, после кипения слить первую воду, промыть курицу, залить чистой водой и варить до готовности. Без соли.
В течение дня выпить не менее 2 литров воды
Углеводный день
На весь день 1,5 килограмма овощей, из которых готовятся салаты.
Например, салат «Щетка» : сырая капуста + сырая свекла + сырая морковь, натереть, перемешать отжать руками до образования сока, добавить чайную ложку лимонного сока. Без соли.
Есть этот салат в течение дня за 7-8 приемов пищи, можно каждый час.
В течение дня выпить не менее 2 литров воды.
Белковый день
Утром
стакан воды натощак
Углеводный день
берешь ящикводки и немного закуски, через неделю -7кг
Сам сбрасывал. Спортом
Про отрезать конечность Вам уже написали. Как говорится, как ой вопрос - такой ответ. Доктора не рекомендуют терять более килограмма за неделю. Если говорить на математическом языке похудения, считая калории, то на каждый сброшенный килограмм дефицит калорий должен составить 7700 ккал. Американский колледж спортивной медицины не рекомендует опускать уровень калорий ниже 1200 в день для женщин, и 1800 в день для мужчин. Начать можно с 15-20% от суточной потребности в калориях. А посчитать суточную потребность можно по формуле Кетча-МакАрдла. И поверьте, даже килограмм за неделю стоит немалых усилий. Я, например, сбросила 17 кг за 3 месяца. Но только благодаря тому, что занималась фитнесом в специальном костюме для электростимуляции мышц (в Москве можно позаниматься клубе Ньюфит в Омега Плаза, рядом с метро Автозаводская). При этом не передала, не ела прямо перед сном, выбирала наиболее низкокалорийные продукты.
фруктовая диета или любимая
НЕ ешь вообще вообще
занимайся спортом!
растяжек не боишься ?
правильное питание и спорт
Лично я за фитнес и нормальное питание.. ) еще нужно пить побольше воды! Это очень важно.. И еще можно прикупить что-то в помощь организму, типа вот этого чая.. http://vk.com/skinnytea хорошо помогает, в первую неделю вообще прилично можно скинуть, килограмма 2.5-3
За неделю будет сложно, за 2 - вполне реально. Порекомендую, как.
Сама долгое время не могла похудеть. Спорт и диеты постоянно срывались, а маги, гадалки, больницы и чудо средства - полный развод.
Все было очень грустно, пока подруга не посоветовало натуральное средство, к которому, скажу честно, я отнеслась с большим сомнением. Решила попробовать, все-таки подруга плохого не посоветует.
За 3 недели я похудела на 8 кг. Я просто была в шоке! Я не верила своим глазам. Реально преобразилась.
Не хочется раскрывать секрет, скажу честно))) Но мне помогли, должна и я поделиться))
Оф. сайт - http://vk.cc/4Spg4u
Кремлевская Диета и Дюкана. Работает 100%
Вот тут в каталоге есть отличная программа для быстрого похудения => https://vk.cc/5F0Epl
Быстро и безвредно! Сама пользуюсь ...
Для начала полюби себя и свое тело., и каждый день перед зеркалом восхищайся собой! это психология,. постоянно хочет кушать наш мозг, поменьше телевизора, замени на интересную книгу или пробежку ,.перед сном проветривай комнату, а лучше даже прогулятся перед снов, сон очень влияет на похудение, ложись и просыпайся в одно время, нне зависимо выходной это или нет, в выходной день и в обед можно поспать)) (это если уж совсем не в моготу):) обязательно завтракай, каджые три часа прием пищи, после двух это обед можно покушать хорошо, исключи только сладкое, мучное, и МАЙОНЕЗ:) остальное все можно ,.ну а вечером можно фруктики,. в общем нужно желание,. а все остальное это чушь) удачи,. ии быстрых результатов! И еще сама лично все это испытала, и ой как долго я собиралась начать., а когда взяла себя в руки, все получилось довольно быстро!! и сейчас жалею что не начала раньше!!)) так что дерзайте сразу если задумали, результат стоит того,. аавсе эти добавки, коктейли, жидкие каштаны,. БРЕД ПОЛНЫЙ,. развод людей на бабки!!
Не ешь после 18:00 "серьёзной" еды. Можно фрукты, но 1 штуку (банан или яблоко, хотя лучше яблоко хд)
И занимайся нагрузками
голод (одна вода)
питьевая диета)