Коррекция веса

Как сбросить 5 кг за неделю?Ну или хотябы 3-4 кг.

Не есть. Гречневая диета.
Ну и конечно - спорт :) .
Анна Ерёмина-Швец
Лучший ответ
Гречневая диета. Гречку не варим, а с ночи заливаем кипятком. Едим без соли и без сахара, количество не ограничено. Можно пить соки (не из магазина) , кефир, натуральный йогурт.
О, Зина и это снова Вы? Опять шутите, или серьёзно спрашиваете? А если серьёзно, то советую выбросить эту дурь из головы, иначе окажетесь пациенткой психиатрического отделения. Вы ведь наверняка слышала что такое анорексия. Боже Вас упаси от необдуманного шага.
Юлия Еремизова
Отличная диета... В день съедаешь пару вареных яиц и один апельсин!! !
Очень помогает!!!!
Судя по фото вам вообще диета не нужна, а если "складочка " не нравится только спорт
....или хотя бы 1-2 кг. ))))))))
Жрать надо меньше
на кефире 100%
1.5 л в день 1% и вода. больше ничего
пить много кефира каждый день, обезжиренный творог, огурцы, яблоки, морковка.. .
только зачем тебе это? ты и так худышка на фото?
Aleksandra Kolosova
брось ерундой заниматься.... иди лучше книжки почитай
Лидия Графова
Мне говорили, что нужно неделю питаться только гречневой кашей без соли, тогда можно будет похудеть как раз кг на 5, сама хочу попробовать)))
Записаться в тренажерку и работать на износ.. . кушать только фрукты и овощи.. . забыть о конфетах и хлебе.. . Но я бы не рекомендовала быстро худеть.. . т. к результат сложно удержать.. . Луше медленно и планомерно.. . для этого записаться в тренажерку и работать в свое удовольствие.. . Опять же отказаться от канфет и хлеба и не есть после 6 .Удачи вам!
Ну началось, написали же тебе, что ты и подруга нормальные)))))))))))
Ты и так стройная, если не сказать худая. Зачем тебе сбрасывать? А так - Мне помогла так называемая кремлевская диета. Смысл ее в ограничении потребления углеводов - не более 40 г в день остальное можно, хот на ночь. Плюс на работу с работы пешком (6 км) и час в обед (4 км) . Не за неделю конечно, за 2 месяца 6 кг.
Анна Дерюгина
моя диета!!!!НА НЕЙ МОЖНО СИДЕТЬ ДОЛГО!!!

кто не занимается физ. нагрузкой (советую 500 калорий в день)
или просто для большего рез-та,!!
еси есь физ. нагрузки то неболее 1000 кал в день

моно есть ВСЕЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!(на 500 кал)
вопрос в том что лучше съесть, чтоб наесться?. .
кило фруктов....или 50 грамм шоколада???

(ненадо есть жареное, много соленое, и масленое) )
1 день фрукты
2 день овощи
3 день молочные продукты
4 день мясные (не жирные.. типа говядины, курицы) -ВАРЕНЫЕ
5 день рис, гречка
6 день ЧТО хотите (не более 500 калорий)
7) день либо ничего не есть либо тоже самое что и 6 пункт

НЕ ВАЖНО В КАКОМ ПОРЯДКЕ!!!
главное... это все есть))) )
и чередовать...

жиросжигающие продукты (рекомендуются)
ананас
грейпфрукт
зеленый чай

каждый день пить воду скоко хотите (не газ. )
чай (желательно зеленый)
кофе (без молока, и полложки сахара)

диета не сложная....похудела на 4 кило за неделю

можно еще недельку (СТРОГО НЕДЕЛЮ!!! ) на гречке (еси вытерпите)
есть моно ее скоко угодно (смысл в том что она вам быстро надоест)
я вытерпила ПЯТЬ дней похудела на три КИЛО)) )

или на огурцах!!! (смысл тот же)
сидела 4 дня...
похудела на 2 кило...

рекомендую жиросжигательный супчик.. .
за неделю МИНУС 5 КИЛО!!!
смысл тот же быстро надоедает,
зато на ней моно сидеть ВЕЧНО!!!!(так как он безвреден и не наносит
вред организму!!! )
вот все про него....http://www.missfit.ru/diet/superhard/

рекомендую... кататься на велотренажере
(ну или заниматься другими физ. нагрузками...
но чтоб было больше эффекта... в костюме-сауне
вот про него... http://www.missfit.ru/alltests/test-5/
эффект заметен (по крайней мере у меня после часовой езды
на велотренажере в этом костюме -300 грам точно, стоит не дорого. .
моно найти за 500 рублей)
Ирина Белогур
По внешнему виду и не скажешь, что есть в этом нужда!
вАм это не надо!!!
да если будешь питаться 1 яйцом и апильсинами в день то пару приступов гастрита и ты будешь у цели, какой дебил советует для похудания ничего не есть, больные люди
Daria Skakun
Да, вот такая у меня серьезная темка будет. Я уже похудела на гречке на 5 кг за неделю, теперь продолжу.
Попробуй гречневую разгрузку, хотябы пару денечков.