Коррекция веса

возможно ли сбросить 10 кг за месяц? каким образом?

Marina Kolobaeva
Возможно сейчас, конечно. Но на здоровье это лучшим образом не скажется!
Лучше постепенно худей. Не ешь после 6, меньше сладкого ешь, не объедайся за один раз - лучше много раз, но по-немножку. Вот, как-то так.
Марина Обухова
Лучший ответ
Если у тебя такие крылья то да !!!
Елена Ким
не жрать
Только хирургическим методом. Это опасно для здоровья. Даже если тяжелые физ. нагрузки саунаи сильные ограничения в еде максимум 5-6 кг.
посмотри в инете диету - минус 25 кг за месяц.. . прикольная...
Тамила Федаюк
Я знаю диету.
Но сбросишь столько же за неделю
10 кг не не реально сбросить никак. Только если очень навредить здоровью.
А так - метод простой. Есть по-немногу но 5-6 раз в день (Это самое сложное - приходится все время жевать что-то! ) Пить много воды. И не есть после 18 часов вечера (А лучше - после 17-ти! )
Если вечером хочется есть - пейте вду чистую и по-раньше ложиться спать!
Вредно это за месяц на столько вес менять. Поговори с врачом он подберёт диету, проверься у эндокринолога, займись спортом. Не знаю насчет месяца, но сбросишь.
Конечно можно! Только нужно ОЧЕНЬ постараться! Не кушать жирное, сладкое и мучное, а так же в фитнес-клуб неплохо походить) Упражнения делать всякие, аэробика хорошо формирует фигуру.
я сама сбросила 10 кг за месяц, правда у меня вес был большой 89 кг, никаких диет, просто занималась спортом и питалась правильно и в меру, продолжаю худеть надо еще 12 кг сбросить