Коррекция веса

Подкажите быстрый метод похудания! За 2 недели надо сбросить 10 кг. Про спорт и диету и так все ясно, какие еще есть методы

одеваешь на себя свитер и бегаешь по леснице в подъезде, эфект по типу бани еще и мышцы в тонус приходят.
Но на счет 10кг это помоему перебор...
Наталья Бредихина
Лучший ответ
Для такого быстрого сброса Только слабительное с катастрофическим обезвоживанием. После него организм наберёт ещё больший вес. Не исключаются и даже наверняка будут обмороки.
А)
Алечка )))
14 дней секса, не вылезая из кровати, правда можно еще больше потерять чем 10 кг.))
Что знач про спорт и диету все ясно? ! Жир это резервная энергия и ее куда то надо тратить. А куда если не на физ активность? ! И еще. Не нужно отождествлять диету и голодовку. Питатся часто и помалу+физ тренировки+аэробика. Цель-максимально разогноть скорость обменных процессов в организме. Иное от лукавого. Вся реклама о чудо вибро бабочках полная х@^$#%я, расчитанная на дилетантов ищущих легкие пути.
Арина Волкова
Мне надо было срочно залесть в костюм. За 10 дней чистого голодания (только вода) потеряла 10 кг. (кстати, один день вытерпиш, а остальные как по маслу пойдут) Выходить надо правельно, начинать с капустного сока, потом капуста хоть вилок сьедай, нормально. Но если сорвёшся наберёш + 2 к твоим.
клизма)))))))))))) )
+ молокочай на след день
потом весь день арбузика)) )
и в баньку потом. вывести всю жидкость
Jazira Kalpeisova
если про спорт и диету и так все ясно, тогда вот тебе еще способ потерять лишние см:
ОБЕРТЫВАНИЯ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

*** на заметку ***
Для проведения обертывания могут применяться следующие составы: грязь мертвого моря, глина, бурые водоросли, антицеллюлитное масло, мед, зеленый чай, шоколад и другие компоненты. При проведении обертываний в домашних условиях вы сможете потерять до 2 см в объеме, но это будет не жир, а вода. Поэтому обертывания - это дополнительное мероприятие, которое помогает привести тело в порядок наряду с физическими упражнениями и правильным питанием.
ИТАК, НАМ ПОНАДОБИТСЯ:
- полотна полиэтиленовой пленки, подойдет пищевая, которая продается в рулонах в любом хозяйственном магазине;
- теплое одеяло, чтобы укутаться и отдохнуть;
- полотенце для рук;
- много теплого травяного чая (обильное питье до, во время и после обертывания необходимо для того, чтобы усилился процесс детоксикации. пить необходимо мелкими глоточками)
- смесь для обертывания.
Внимание! перед обертыванием не рекомендуется делать эпиляцию.
ДЕЛАЕМ ОБЕРТЫВАНИЕ
Для этого необходимо толстым слоем нанести на проблемные места подготовленную смесь и завернуть тело пищевой пленкой. Пленку лучше оборачивать снизу вверх (от стоп к паху) . Укутывайтесь потеплее, берите в руки чашку с чаем и отдыхайте. После окончания процедуры следует принять теплый душ и еще раз намазаться антицеллюлитным кремом.
Курс обертываний должен состоять минимум из 10 процедур, через 1-3 дня. Длительность одной процедуры от получаса до часа. Перед сеансом обертывания для достижения наилучшего результата можно сделать массаж на проблемных участках кожи с применением скраба, затем смыть остатки скраба теплой водой и намазать участки кожи термоактивный или жиросжигающий крем, который содержит кофеин или теобромин. Также можно провести сухой массаж тела с применением антицеллюлитной массажной щетки.
Если чистый шоколад без примесей, то можно, а так для приготовления шоколадного обертывания необходимо смешать 3 ст. л. масла какао, 5 ст. л. масла кофе, 1.5 ст. л. порошка какао.
ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВРЕМЯ ОБЕРТЫВАНИЯ
Вы сможете потерять до 2 см в объеме, но это будет не жир, а вода. Поэтому обертывания - это дополнительное мероприятие, которое помогает привести тело в порядок наряду с физическими упражнениями и правильным питанием. По эффективности можно сравнить с сеансом 40 минутного массажа. Придает коже упругость и шелковистость, активизирует кровообращение, способствует рассасыванию целлюлитных бляшек, активизирует общий тонус кожи и увеличивает ее тургор, уменьшает объем.
Спортсменам это удается! Но 14 дней маловато будет. Но все же .Экстренно можно сбросить за счет применения фарм препаратов в частности диуретических (сильные мочегонные средства) !Эффект быстрого похудения объясняется огромной потерей воды, из которой в основном организм и состоит. Они оказывают влияние на транспорт воды в организме, значительно уменьшая объем внеклеточной жидкости.
Капустный сок как пишут, это конечноооо, но не всем, а если кислотность повышена? А, ну вот, советую Турбослим день, ночь и сейчас появился турбослим коктейль, средство просто обалденное, и это при всем, что очень боюсь принимать всякие препараты, рекламировать не буду, в аптеке почитайте вкладыш и решайте надо это вам или нет! Мне помогло, за месяц сбросила 6 кг, потом еще, ем все что хочу, мне 52 года, чувствую себя-ну просто летаю! И еще, вес сейчас не набираю совсем и ни в чем себе не отказываю!