Коррекция веса
мне нужно срочно сбросить 10 кг.мой вес70! посмотрите диету пожалуйста!!!
1день-1картошка, пол-огурца,2 редиски и пол-стакана кифира2день-100грамм обезжиренного творога и стакан обезжиренного кефира3день- груша, апельсин, стакан обезжиренного кифира4 день 200 грамм куриной грудки, стакан обехжиренного кифира5день-как 2 день6день как17день голодныйи так 2 недели!сколько смогу сбросить!Я ЗНАЮ ЭТО ВРЕДНО!!!!НО МНЕ СЕЙЧАС НЕВАЖНО! ПРОСТО СКАЖИТЕ СКОЛЬКО СМОГУ СБРОСИТЬ!
Срочно-!!!вам нужна французская диета-!!!
завтроак - мужчина
обед = мужчина
ужин - мужчина-!!!
завтроак - мужчина
обед = мужчина
ужин - мужчина-!!!
Скажите, а вот этот набор продуктов, которые Вы написали, нужно принимать до или после еды?
похудение зависит от состояния вашей щитовидной железы
и никто не может точно сказать сколько вы сбросите а потом сколько наберете
чем больше и быстрее вы сбросите-тем больше и быстрее вы наберете
лучше питаться ежедневно правильно чем вот так
вы станете злой за эти 2 недели
луче пурген
9 дней. - 10 кг
Первые 3 дня отварной несолёный рис без всего - 300 гр в день
Вторые три дня - отварная курица без всего (без соли в том числе) - 150 гр
Третьи 3 дня - любые фрукты кроме бананов. 1 кг в день
Привет!! ! а что ты со мной не села на грейпфрутовю я уже второй день сижу и 1 кг нет уже 54 вешу если надо пиши у меня есть диета на 11 кг худеют мне нравится я в воскресенье на нее сяду
не занимайся ерундой. Не порть желудок диетами. Лучше влюбись по-настоящему и занимайся сексом от всей души. И диета не нужна.
вообще теор. можно сбросить и твои желанные 10 кг при таком рационе... но думаю как только диета закончится... привет 10 кг еще думаю и пленных приведут
Питание сбалансированное. Не забывайте о воде (без газа), к завтраку можно добавить зелёный чай, и после 6-ти--рот на замок!!!! А ещё я каждое утро после пробуждения выпиваю стакан холодной воды. Я вешу 69кг, мой рост 175,на диете не сижу, но после 6-ти могу съесть яблоко. Похудеете обязательно, но до пояса (в первую очередь грудь, что не есть хорошо!!!!) И помните: стройная корова ещё не газель. (ни в коем случае не принимайте на свой счёт!) УДАЧИ ВАМ!!!!
при строгом соблюдении всего я думаю сможеш, от 5 до 10 кг. точно. но нужна оч. сильная сила воль, я бы так не смогла))