Коррекция веса

Как срочно сбросить 5 кг? Диеты. Очень нужно! Помогите пожалуйста)

Самая хорошая диета, это пробежка утром или вечерком.
Вы так скинете 5кг. быстрее чем на любой диете.
Ну и еще качание пресса, тоже помогает, будет упругий и сексуальный животик, можно еще по приседать и будет попка ягодка)

вообще занятие спортом лучше всякой диеты.

Тут она конечно приседает с гантелями, но без них можно начинать, аж когда совсем много сможете приседать, тогда можно взять небольшие гантельки.
Наталья Камалова
Лучший ответ
Кофе " Леовит ".. Или Гарциния от " Эвалар " ..
Лариса Тучкова
самая лучшая диета это "диета минус 60"
Картофельная диета.
Завтрак-стакан молока.
Обед-300г картофельного пюре.
Ужин-картофельный салат:
250г отварного картофеля порезать кубиками;
1 яйцо вкрутую порезать кубиками;
добавить черный молотый перец и растительное масло.
На этой диете уходит до 500г в день лишнего веса. Она очень сытная, на ней можно просидеть относительно долго, но она не содержит достаточно витаминов, поэтому необходим прием таблетированных поливитаминов.
минус 60 прекрасная диета даже не диета а режим питания и стиль жизни анорексичкой никогда не станешь на этой диете
ПРесс утром, пресс вечером. Как можно больше пить воды и больше потеть.
Сауна помогает. Есть такая штука дождевики. Вот если одеть актйо дождевик, и в жару на балконе все поперебирть (это пример полезный. на самом деле сойдут любые физ действия) . Будет эфеект сауны. Прилично можно сбросить