Коррекция веса

Срочно сбросить 5 кг,просьба только дельные советы!

срочно будет только вредно очень
Надежда Можаровская
Лучший ответ
Нателла Алиханян Если в день по пол кило?
Бегать по утрам и вечерам по 30 минут.
Для начала познакомтесь с азами корректировки веса : два килограмма в месяц !!!
Не более того.
Мадина Алибек
Нателла Алиханян За месяц 5 кг!
Нателла Алиханян " кг итак сами по себе организм то сбрасывает то набирает.
попробуйте не есть после 6ти и не есть мучное, сладкое.
есть хорошая диета сбрасывают на ней кг 4-6 (у всех по разному) но сложно на ней сидеть, варите гречку без соли и питаетесь ей неделю, больше ничего есть нельзя, пить можно воду, зеленый чай без сахара, это не просто на диете посидите но и желудок почистите. так же больше двигайтесь, делайте упражнения для большей действительности диеты.
Регина Н
Нателла Алиханян Я от мучного и сладкого отказалась неделю назад.Врачи заставляют есть 5 раз в день.Физически не могу.Говорят лучше не гречка(её кстати дают детям для веса),а рис,но какой сорт?
срочно если только что нибудь отрезать так кг на 5 а остальное фантастика срочно не бывает
влюбись безответно
Нателла Алиханян Совет суперский,только не в кого.
Иди поработай грузчиком в горячем цеху - за день сбросишь все 10 - по собственному опыту знаю!
Инна .
Нателла Алиханян С удовольствием!)))
Смотря какие сроки, можно и за 3 дня сбросить, но потом придётся лечить желудок: ( Если за неделю, то можно. В основном похудение будет происходить за счёт потери воды в организме, а не сжигание жиров. Выбери 6 продуктов, например, капуста, картошка, яблоко, каша, ну не знаю что ты ёщё ешь, И начиная с первого дня ешь только один продукт, пять раз в день по чуть-чуть, на седьмой день только кефир, или минералка, ну сама выбери. Плюс этой диеты в том что ты сама выбираешь продукт который тебе придётся есть на протяжении всего дня. На такой диете можно и 8 кг скинуть. Но не злоупотребляй, организму всё таки необходимо получать каждый день жиры, белки и углеводы. Желаю удачи. .
Нателла Алиханян Вот воду надо вывести,только не лекарствами,а продуктами какими-шиповник и ещё что,а то его тоже нельзя много,5 раз в день не могу заставить себя есть.