Коррекция веса
Помогите плиз !!!Мне за 5-6 дней нужно срочно сбросить 10 кг. Потом обязательно буду питаться правильно
если ты какимто чудом сбросишь 10кг за 5 дней, то скорей всего попутно ты и здаровья сбросишь лет на 10
умрёшь.. . серьёзно. или заработаешь такие проблемы со здоровьем что фигура будет уже по фигу
И сумасшедший же народ....
Думаю, есдинственный вариант - липосакция! Но "шкура" за 5 дней вряд ли подтянется - висеть будет "пустым мешком". (((
нереально! даже если ничего не есть! ну, может если лечь в клинику по похудению.. . и тебе там (при ничего не есть) будут каждый день оооогроменные клизмы ставить.. литров так по много! то может кг 6 и сбросишь.. . говорят в кишечнике кг 4-7 (в зависимости от возраста и здоровья) может находится, + 1-3 кг потеряешь от голода и упражнений.. . но 10 - не возможно.
ТИНА - ты не слушай никого, а вот тебе хороший способ :ДИЕТА С ДИЕТИЧЕСКИМ СУПОМ
(СУП ИЗ ЛУКА С СЕЛЬДЕРЕЕМ)
При правильном выполнении диеты к концу седьмого дня вы потеряете 5-8 кг.
Рецепт диетического супа:
6 луковиц среднего размера, несколько помидоров (можно консервированных) . 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 1 кубик овощного бульона.
Порезать овощи на мелкие или средние кусочки, залить водой, приправить солью, перцем и острым соусом (по желанию) . Кипятить на сильном огне 10 минут, затем уменьшить огонь и варить, пока овощи не станут мягкими.
Порядок выполнения диеты:
1-й день: суп и все сорта фруктов, кроме бананов. В качестве питья: чай, кофе без сахара или воду.
2-й день: суп и зеленые овощи (свежие, листовые или консервированные) . Воздержаться от кукурузы, зеленого горошка и представителей бобовых. На ужин - одна печеная картофелина с растительным маслом.
3-й день: суп, фрукты и овощи, но без картофеля.
4-й день: суп, фрукты и овощи, включая бананы и нежирное молоко.
5-й день: суп, говядина и помидоры.
6-й день: суп, говядина и овощи (особенно листовые) .
7-й день: суп, натуральный рис с овощами, фруктовый сок.
Категорически запрещаются: алкогольные напитки, хлеб, газированные напитки, любая жирная пищу с жиром.
Внимание: Если вес снизился более чем на 7 кг, то сделайте перерыв на два дня перед продолжением диеты.
ВЫБИРАЕМ ОВОЩИ И ФРУКТЫ
1 группа – СЖИГАТЕЛИ ЖИРА
К этой группе относятся продукты, значимость которых для нас заключается не столько в их низкой энергетической ценности, сколько в удивительной способности сжигать жир. Самые известные "киллеры" — это ананас и авокадо. В ананасе содержится фермент броме-лайн, который входит в состав многих препаратов для похудения. Авокадо хотя и сам по себе довольно жирный овощ, но это особый жир — в виде ценных жирных кислот, необходимых в процессе обмена веществ. Плоды авокадо способствуют повышению уровня сахара в крови, но одновременно снижают уровень инсулина, сдерживая желание есть вредные сладости.
2 группа – БЛОКАТОРЫ ЖИРА
Эти продукты называются так потому, что они вообще не допускают скопления избыточных жиров из пищи. Бобовые культуры, такие, как горох или соевые бобы, содержат сапонины, которые отлавливают молекулы холестерина, прежде чем те из кишечника поступят в систему кровообращения. Пектин в яблоках и морковке-каротели как бы сгущает пищевую массу и быстрее проталкивает ее в кишечник, одновременно стимулируя пищеварение и предупреждая превращение жиров в жировые клетки. Теми же свойствами обладают чаи пу-эр и оолонг.
3 группа – МАЛОКАЛОРИЙНЫЕ ПРОДУКТЫ
Диетологическая ценность этих продуктов состоит в том, что пониженное содержание жиров позволяет включать их в рацион в почти неограниченном количестве. Особенно это касается фруктов и овощей. Калорий в них немного, зато много клетчатки и разных полезных фитосоединений. Кочанный салат и огурцы салатных сортов можно есть сколько душе угодно. Эти овощи выводят избытки жидкости и стимулируют пищеварение. Мало калорий в арбузе и дыне (20 ккал на 100 г) . Помидоры богаты калием, который стимулирует водно-солевой обмен, что имеет большое значение для оптимизации веса.
(СУП ИЗ ЛУКА С СЕЛЬДЕРЕЕМ)
Рецепт диетического супа:
Порядок выполнения диеты:
5-й день: суп, говядина и помидоры.
ВЫБИРАЕМ ОВОЩИ И ФРУКТЫ
1 группа – СЖИГАТЕЛИ ЖИРА
2 группа – БЛОКАТОРЫ ЖИРА
3 группа – МАЛОКАЛОРИЙНЫЕ ПРОДУКТЫ
только частичным голоданием до 200-300 каллорий) или вобще не есть
Невозможно.
Разве что разрезать кожу и вытащить жир ложкой.
А за чем? Боюсь что если у Вас это получится, то Вам через 5-6 дней уже ничего не надо будет!
это только хирургически.
похуедение без спорта невозможно
тебе точно нужен тренер, бегом в спортзал и спроси про питание, или сходи к диетологу
пить иногда кефир и чистую воду... ничего не есть, ну иногда по утрам пару кусочков сыра.. .
4 подхода по 100 подниманий туловища.. .
а вы как хотели?
девушка, это не возможно, даже если вы будете вообще голодать и делать постоянно клизмы.
Нереально. Ну можно попробовать есть от 700 до 1000ккал в день Примерно 5 кг уйдет.