Коррекция веса

Помогите плиз !!!Мне за 5-6 дней нужно срочно сбросить 10 кг. Потом обязательно буду питаться правильно

если ты какимто чудом сбросишь 10кг за 5 дней, то скорей всего попутно ты и здаровья сбросишь лет на 10
Нина Шкаленкова
Лучший ответ
умрёшь.. . серьёзно. или заработаешь такие проблемы со здоровьем что фигура будет уже по фигу
Оксана Павлова
И сумасшедший же народ....
Думаю, есдинственный вариант - липосакция! Но "шкура" за 5 дней вряд ли подтянется - висеть будет "пустым мешком". (((
нереально! даже если ничего не есть! ну, может если лечь в клинику по похудению.. . и тебе там (при ничего не есть) будут каждый день оооогроменные клизмы ставить.. литров так по много! то может кг 6 и сбросишь.. . говорят в кишечнике кг 4-7 (в зависимости от возраста и здоровья) может находится, + 1-3 кг потеряешь от голода и упражнений.. . но 10 - не возможно.
ТИНА - ты не слушай никого, а вот тебе хороший способ :ДИЕТА С ДИЕТИЧЕСКИМ СУПОМ

(СУП ИЗ ЛУКА С СЕЛЬДЕРЕЕМ)

При правильном выполнении диеты к концу седь­мого дня вы поте­ряете 5-8 кг.

Рецепт диетического супа:

6 луковиц среднего размера, несколько помидоров (мож­но консервированных) . 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 1 кубик овощного бульона.

Порезать овощи на мелкие или средние кусочки, залить водой, приправить солью, перцем и острым соусом (по желанию) . Кипятить на сильном огне 10 минут, затем уменьшить огонь и варить, пока овощи не станут мягкими.

Порядок выполнения диеты:

1-й день: суп и все сорта фруктов, кроме бананов. В качестве питья: чай, кофе без сахара или воду.

2-й день: суп и зеленые овощи (свежие, листовые или консервированные) . Воздержаться от кукурузы, зеле­ного горошка и представителей бобовых. На ужин - одна печеная картофелина с растительным маслом.

3-й день: суп, фрукты и овощи, но без картофеля.

4-й день: суп, фрукты и овощи, включая бананы и нежирное мо­локо.

5-й день: суп, говядина и по­мидоры.

6-й день: суп, говядина и ово­щи (особенно листовые) .

7-й день: суп, натуральный рис с овощами, фруктовый сок.

Категорически запрещаются: алкогольные напитки, хлеб, газированные напитки, любая жирная пищу с жиром.

Внимание: Если вес сни­зился более чем на 7 кг, то сде­лайте перерыв на два дня пе­ред продолже­нием диеты.

ВЫБИРАЕМ ОВОЩИ И ФРУКТЫ

1 группа – СЖИГАТЕЛИ ЖИРА

К этой группе относятся продукты, значи­мость которых для нас заключается не столько в их низкой энергетической ценности, сколько в удивительной способности сжигать жир. Самые известные "киллеры" — это ананас и авокадо. В ананасе содержится фермент броме-лайн, который входит в состав многих препа­ратов для похудения. Авокадо хотя и сам по себе довольно жирный овощ, но это осо­бый жир — в виде ценных жирных кислот, необходимых в процессе обмена веществ. Плоды аво­кадо способствуют повыше­нию уровня сахара в крови, но одновременно снижают уровень инсулина, сдерживая желание есть вредные сладости.

2 группа – БЛОКАТОРЫ ЖИРА

Эти продукты на­зываются так пото­му, что они вообще не допускают скопления из­быточных жиров из пищи. Бобовые культуры, такие, как горох или соевые бобы, содержат сапонины, которые отлавливают молекулы холестерина, прежде чем те из кишечника поступят в сис­тему кровообращения. Пектин в яблоках и морковке-каротели как бы сгущает пище­вую массу и быстрее проталкивает ее в ки­шечник, одновременно стимулируя пищева­рение и предупреждая превращение жиров в жировые клетки. Теми же свойствами обладают чаи пу-эр и оолонг.

3 группа – МАЛОКАЛОРИЙНЫЕ ПРОДУКТЫ

Диетологическая ценность этих продуктов состоит в том, что пониженное содержание жиров позволяет включать их в рацион в почти неограниченном количестве. Особенно это касается фруктов и овощей. Калорий в них немного, зато много клетчатки и разных полезных фитосоединений. Кочанный салат и огурцы салатных сортов можно есть сколько душе угодно. Эти овощи выводят избытки жидкости и стимулируют пищеваре­ние. Мало калорий в арбузе и дыне (20 ккал на 100 г) . Помидоры богаты калием, который стимулирует водно-солевой об­мен, что имеет большое значение для оптимизации веса.
только частичным голоданием до 200-300 каллорий) или вобще не есть
Невозможно.

Разве что разрезать кожу и вытащить жир ложкой.
&Q
&black Queen&
А за чем? Боюсь что если у Вас это получится, то Вам через 5-6 дней уже ничего не надо будет!
Sabina Askatkizi
это только хирургически.
похуедение без спорта невозможно
тебе точно нужен тренер, бегом в спортзал и спроси про питание, или сходи к диетологу
пить иногда кефир и чистую воду... ничего не есть, ну иногда по утрам пару кусочков сыра.. .
4 подхода по 100 подниманий туловища.. .
а вы как хотели?
девушка, это не возможно, даже если вы будете вообще голодать и делать постоянно клизмы.
Нереально. Ну можно попробовать есть от 700 до 1000ккал в день Примерно 5 кг уйдет.