неделя:
1день - овощи + кефир 0,5
2день - 200г сметаны + кефир 0,5
3день - 200г творога + кефир 0,5
4день - половина отварной курицы + кефир 0,5
5день - 1кг яблок/моркови + кефир 0,5
6день - 1л кефира
7день - 1л минеральной воды
еще больше можешь сбросить
еше:
целые сутки употребляешь только вино - сухое красное
можешь закусывать сыром
Коррекция веса
за 2 недели нужно сбросить 7 кг! подскажите как?
Я офигеваю от таких вопросов (извеняюсь за грубость) . А о чем вы раньше то думали?
Оденьте шубу и на велосипед.
Устраивайся курьером поработай, весь день без обеда, чаю можешь попить. А когда домой придешь легкий ужин и спать. На себе пробовал, не точто 7 кг все 10 скинешь.
Способов навалом, Вам напишут здесь, не сомневайтесь, но помните: сброшенные быстро килограммы так же быстро к Вам вернуться, да еще и пленных приведут! Худеть надо грамотно, по 500гр. в неделю, не больше- всё в комплексе: физические нагрузки плюс диета и так всю жизнь))))!
есть классный рецепт 7 кг -не получится, но 3кг гарантирую. берешь коньячок, берешь кастроровое масо, в пятницу в 2 часа ночи встаешь, выпиваешь 50 гр коньячку через 10 минут 50 гр касторки в 4-5 утра с бешенными глазами летишь в туалет, и так все утро! потом чуствуешь себя легкой как бабочка, настроение поднимается, и этой ночью ты уже спокойно повтрояешь эту процедуру (всего три ночи это нужно сделать . делать чаще нет смысла 1 раз в год достаточно. успеха!!!
Ежедневные физ. нагрузки, чтобы потеть обильно. Капустно-огуречный салат (в неограниченном количестве) . Я просто пешком по жаре 6 км ежедневно по улице до работы проходила. Результат: за 9 дней 12 кг.