Коррекция веса

Какие таблетки для похудения наиболее эффективны? Нужно сбросить 7 кг за 20 дней...

..
ну, советчики! Советуйте. а вы вообще в курсе, что сибутрамин приводит к нарушениям в генетическом аппарате и в дальнешем к уродствам плода? Ну, это так, для информации. и вообще, никто здесь не вправе рекламировать меридию. линдаксу и др. препараты на сибутрамине. они рецептурные, их может назначить только врач. А вот неопытный человек купит и начнет пить. вы побочные на 2 листа читали? а проотивопоказания? прям бесит эта человеческая безграмотность. от этих препаратов можно реально умереть. если иметь хоть одно заболевание в анамнезе. при котором они противопаказаны. и еще: никто из вас не задумывался, почему как тут выше написано "жрать не хочется"? потому что сибутрамин действует именно на центральную нервную систему! это не очень хорошо. И их принимают ну в самых экстренных случаях, например, похудение при диабете, когда другие препараты нельзя. а вес постоянно увеличивается из-за диабета
Юлия Ульяненко
Лучший ответ
Тем, кто вам это пообещает, можете смело плюнуть в лицо!
тогда только слабительное!
есть только одно запатентованное средство, жиросжигатель Ксинекал
Я покупала Линдаксу без рецепта.
А вообще действующее вещество в линдаксе - это себутрамин.
Он же содержится в Меридиа и редуксине.
Так что ищи любой из этих препаратов.
Выпиваешь таблетку утром и жрать вообще весь день не хочешь
ЛИНДАКСА! продаеться по рецепту, постараешся найдёш без! очень хорошее лекарство. конечно если у вас вес далеко за пределами нормы!
*мэри *
Лучше просто меньше есть и заняться спортом. А таблетки не помогут.
таблетки мало помогут и клизмы тоже.. .
Программа очистки "Коло-Вада +" вот это дело! за 14 дней биологическая очистка ВСЕГО организма на 10-15 а иногда 20 -25 кг. и жизни не мешает и здоровью КОЛОССАЛЬНАЯ помощь !