Коррекция веса

как сбросить 7 кг за 2 недели?

я как-то скинула 6 кг за 2 недели) утром ешь кашку, овсянка - ням-ням, в перерывах фрукты, мясо только варёное. Никакого хлеба. На ужин я делала салатик из салата, перца, брынзы и оливкого масла. Дико вкусно.

Сейчас я уже за 5 дней скинула 2 килограмма - регулярно хожу на фитнесс. Диета действенная на супчике для похудания плюс надо много пить. И массаж и никакого алкоголя или хлеба.
Я себе единственное что разрешаю есть шоколадки - ну люблю я их.
Алёна Умурбекова
Лучший ответ
постная еда
без выпечки
сладостей
можно сбросить 7 кг за 9 дней: три дня бурый рис без соли, три дня отварная грудка, три дня яблоки или капуста. Желаю удачи!
надо потрудиться, если готовы, то слушайте:
берете прыгалку и прыгаете быстро, несколько подходов по 150 прыжков, дойдете до 3000 в день -достаточно.
Питание -овощи, фрукты и мясо без хлеба
Улетят кг и потом не вернутся.
Спасибо потом скажете
&|
<3 |{@риглаз@я
Суля по фото - ты то, что нужно! Не вздумай худеть!!!!
программа коло-вада!
она именно рассчитана на 2 недели
сегодня 8 день скинула 3-с половиной
но прелесть всего это программа очищает отшлаков и ты после неё не набираешь в весе! система отчистки
Ольга Ефимова
можна раз в неделю делать голодательный день - пить только воду. главное следующий день не объедаться, а посидеть на соках, овощах и фруктах
ну и без нагрузки никак нельзя))
отпили ногу
Юляшка ***
Ты и так красивая, зачем тебе это
бегать и ниче не есть)) ) можно попить) ) теоретически эт возможно))