Коррекция веса
ПОСОВЕТУЙТЕ! КАК сбросить 5 кг ЗА 2 НЕДЕЛИ! Я СЕРЬЕЗНО! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
Эти диеты!!!! Это вобще такая ерунда, у каждого человека разный организм, и еще никто не знает как та или иная диета отразится на нем, если есть большое желание похудеть то естественно надо больше двигаться, заниматься спортом утром есть больше чем в обед и тем более на ужин, не надо высчитывать каллории просто обычные порции надо немного уменьшать, если вы заставите себя утром и вечером делать пробежку за 3 дня не будет виден результат, а вот через неделю вы почуствуете легкость!!!! Это проверено!!!! У меня у подруги такая же проблема.. она и на йогу ходила и на диетах сидела, и шейпинг, и массажные всякие штучки, а потом когда занялась СТАБИЛЬНО спортом ощутила результат, так что НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ со всякими диетами!!!!
Бодифлекс !
японская диета, самый оптимальный вариант
Сидела когда-то на диетном форуме - http://www.tatosha.ru/
Там очень много всяких диет) ) Хороший ресурс
Клизьма
В день делай зарядку по часу. И старайся не кушать после 6-ти вечера.
Личный опыт - 4 кг за неделю.
Каждый день можно есть только 400 гр определенной пищи, 500 гр кефира и 500гр воды.
Принимать пищу необходимо через каждые 2 часа.
Первый прием в 8 утра - чашка кофе каждый день.
Далее 10,12,14.16 по 100гр еды и в 18 кефир.
1 день - печеный картофель без соли
2 день - творог обезжиренный
3 день - фрукты (кроме банана и винограда)
4 день - отварные куриные грудки
5 день - фрукты
6 день - 1,5 литра минералки без газа
7 день - фрукты
После недели делаете перерыв, потом опять повторяете и так можно чередовать до бесконечности.
Удачи!
1 день - печеный картофель без соли
2 день - творог обезжиренный
4 день - отварные куриные грудки
5 день - фрукты
6 день - 1,5 литра минералки без газа
7 день - фрукты
Удачи!
фруктовая и овощная диеты. лето ведь.
Не знаю как у тебя обстоят дела с личной жизнью... ?
Могу дать несколько 100%-х советов, влюбись, поругайся с любимым человеком или попросту-найди мужчину который тебе нервы трепать будет!!!! -проверено!!!!
Основа основ в похудении здоровая и питательная пища.
Никакого жирного, фаст фуда, жаренного.
Только здоровая пища (овощи, фрукты итд)
И физические упражнения 2 ч в день.
Никакого жирного, фаст фуда, жаренного.
И физические упражнения 2 ч в день.