Коррекция веса

Как сбросить 5 кг за 2 недели?

Елена Петрова
Ограничить калорийность питания+физическая нагрузка
Бег, ходьба, плавание+диета 8.
Нина Киселёва
меньше есть, физическая нагрузка и диуретики.
практически у всех людей, тщетно пытающихся похудеть, нарушено содержание сахара в крови. Нормализация гормонального дисбаланса является первым шагом к тому, чтобы сбросить вес. Это также способствует снижению воспалительной реакции, улучшению настроения, повышению уровня энергии, а также устранению постоянного чувства голода.

Нет ничего полезнее свежих и сочных фруктов и овощей. Содержащиеся в них питательные вещества поддерживают функцию щитовидной железы и оптимальную скорость метаболизма, а высокое содержание клетчатки способствует удалению избыточных жиров из организма. Полезнее всего есть фрукты и овощи в сыром виде, поскольку кулинарная обработка приводит к разрушению питательных веществ и витаминов.

Удивительно, но факт — жиры необходимы нам для поддержания нормального веса. Ненасыщенные жирные кислоты, которые содержатся в орехах, жирной рыбе, семенах и оливковом масле, жизненно необходимы для выведения жировых отложений из жировых тканей и для регуляции веса. Все клетки нашего организма содержат жировую (липидную) оболочку, которая предохраняет их от возможного повреждения, пропускает в клетку питательные вещества и способствует удалению шлаков и токсинов. Эта липидная оболочка состоит из ненасыщенных жирных кислот, которые не производятся самим организмом и, следовательно, должны поступать с пищей. Недостаток ненасыщенных жирных кислот приводит к повышению ригидности клеточных мембран, в результате чего шлаки и жиры не выводятся из клеток. Жиры уплотняются, и избавиться от них со временем становится труднее и труднее. Вот почему для избавления от жиров и от целлюлита необходимо потреблять пищу, содержащую ненасыщенные жирные кислоты. Больше всего их содержится в жирной рыбе: сардины, макрель, сельдь, тунец и лосось. Для вегетарианцев прекрасным источником ненасыщенных жирных кислот являются семечки льна, тыквы, подсолнечника и кунжута. Можно также потреблять оливковое масло в умеренных количествах.
правильное питание и спорт
И так правильное питание: Питаца 5 раз в день и чтоб еды было не больше кружки.
Спорт: Поможет качанее преса и бег.

Гарантирую сбросите больше 5 кг
когда -то придерживалась банановой диеты.. за неделю ушло 3,5 кг.. считаю неплохим результатом
просто меньше єсть и не есть после 7