Коррекция веса

посоветуйте диету на неделю)) ) 5 кг хочу сбросить.

Следующий вариант меню бессолевой диеты рассчитан на 15 дней:
3 дня курица без кожи и жира (лучше грудку) - за сутки можно съесть 500 грамм
3 дня рыба (не жирных сортов) - около 500 грамм можно съесть за 1 день
3 дня любая каша на воде - можно добавить молоко. За 1 день 250 грамм каши в сухом виде.
3 дня овощи, кроме картофеля (1-2 кг за 1 день)
3 дня фрукты, кроме бананов (1-2 кг за 1 день)
Все продукты варить без соли!
Бессолевая диета http://edimka.ru/text/diets/bessoli

Горький разгрузочный день
В течение дня съешьте 5 грейпфрутов, выпейте 10 чашек зеленого чая и 2 литра простой воды (в 8 утра съешьте половинку грейпфрута и запейте его 1 чашкой зеленого чая, в 9 утра выпейте стакан воды, в 10 утра съешьте половинку грейпфрута и запейте его 1 чашкой зеленого чая, в 11 утра выпейте стакан воды и т. д.) .
И грейпфрут, и зеленый чай имеют горьковатый привкус, благодаря которому блокируется чувство дикого голода.
Кроме того, грейпфрут – продукт с низким гликемическим индексом, богатый грубыми волокнами. Горький разгрузочный день позволит вам избавиться от 1 кг лишнего веса.
Но! Горький разгрузочный день противопоказан людям, принимающим статины (препараты, снижающие уровень холестерина в крови) . Дело в том, что вещества, содержащиеся в грейпфрутах, блокируют фермент печени, ответственный за разрушение статинов. Поэтому концентрация статинов в организме может резко увеличиться и привести к нарушению функции печени. Разгрузочные дни http://www.zdorovieinfo.ru/zhitzdorovo/article/?article=13607176&

Примерное меню диеты №8 Завтрак: 200 г салата из яблока и моркови, 150 г творога (до 9%). Перекус: большое яблоко, можно печеное, но без сахара и меда. Обед: половина порции овощного борща или щей, тушеная капуста, плюс 150 г отварного мяса или рыбы. На сладкое можно выпить компот из сухофруктов, но без добавления сахара. Перекус: творог с кефиром или молоком, не более 200 г. Ужин: отварная рыба или морепродукты, салат из некрахмалистых овощей. На ночь (если требуется) 1 стакан кефира. По большому счету, на этом «шаблоне» можно составить свое меню, уменьшая или немного увеличивая размер порций. Диета № 8 может быть «усилена» за счет замены утреннего салата на кашу на воде, либо добавления 1 печеной картофелины к обеду. Постарайтесь не добавлять углеводы к полднику и ужину, и вы будете снижать вес именно за счет потери жировых отложений. Источник: www.AzbukaDiet.ru
Алена Миронова
Лучший ответ
собрал рюкзак и на неделю а горы
Иди на стройку работать там толстых нет
крути обруч по 15 минут в день