Скинуть 8-10 кг за 1-2 недели – НИКАК!
А вот за 1-2 месяца – это вполне реально.
САМЫЙ НАДЁЖНЫЙ И ПРОВЕРЕННЫЙ СПОСОБ – правильное питание, много чистой воды (около 2 л в день) и спортзал 2-3 раза в неделю.
Кушайте регулярно – каждые 3–3,5 часа.
Обязательно завтракайте!
Последний приём пищи не в 18:00, а за 2,5–3 часа до сна.
Кушать только варёное, запечёное на гриле, в духовке или приготовленное на пару. Ничего жаренного!
Меньше соли, особенно вечером.
Ешьте чистые продукты: белок яиц, куриная грудь, мясо индейки, нежирная рыба, говядина, овсянка, рис, греча, киноа, батат, овощи (кроме картофеля, моркови, свёклы, кукурузы, тыквы и бобовых), фрукты (кроме бананов, винограда).
Исключить полностью: майонез/кетчуп/сахар/шоколадки/мармеладки/конфетки/газировку/чипсы и пр. ерунду.
Месяца через 1,5-2 результат однозначно будет заметен!
Удачи! ))
Коррекция веса
Подскажите пожалуйста: Как быстро похудеть? (за 1-2 недели) Может диеты какие-то или упражнение? Хочу сбросить 8-10 кг.
Елена Акинфиева
Спасибо большое) боюсь мышечную массу набрать...
за две недели никак
Нельзя, печень отвалится. Будет жировая неалкогольная болезнь печени
Елена Акинфиева
ну хотя-бы на 5 кг...
Вес-сложно.. да и опасно в такие сроки. а вот объем-реально.. Эстетическая медицина этим занимается. очень много всего вам предложат
Смотря сколько в вас лишнего веса. Если больше 10 кг (в чем я сомневаюсь), то кг 5 скинуть реально, а если меньше этого, то, увы, никак.
Если хотите привести себя в форму-правильно питайтесь и занимайтесь спортом. Самая безопасная потеря веса без возврата)
1-2 недели.... это круть, только полный голод и то 10 кг и не уйдет. Я скинула 17 в ростовском центре гипноза Армида за 3 месяца и не заметила как это произошло, чувства голода вообще не было. Торопов Игорь Владимирович провел сеанс гипнокодирования один раз и мечты стали сбываться. Если интересно вот ссылка на сайт armida-ru.webnode.ru . Удачи!