Коррекция веса
Очень надо за месяц сбросить 8-10 кг, подскажите как? Не жрать - ответ не принимается, и так ясно (это вредно)
4-5 кг в месяц это самый лучший темп похудения. Никакой обвисшей кожи, морщин и других тело-ляпов небудет. Главное правельно составленный рацион, если не можешь обратится к диетологу купи программу "килограммы под контроль" она стоит всего пятьдесят рублей, эта программа составит для тебя индивидуальную диету и подсчитает сколько времени уйдет на то, чтобы похудеть, Я считаю, что любая девушка и женщина должна иметь эту программу. Жаль непомню ссылку на сайт программы. Если интересно набери в поисковике (например яндекс) название программы "килограммы под контроль".
работать дома и мало есть не жалеть свое тело
и сама ходи в магазин и готовь салаты а не сладости и булки
диета Риимы Мойсенко вам в помощь.)))
Перловка без соли и кефир.
а за месяц 8 -10 кг ЭТО ТОЖЕ ВРЕДНО! ! а больше никак ..даже если ВЫ будете "жрать" одни овощи то столько всё равно не скините.. . и физ нагрузка в лучшем случае кг 5 скините ..
тогда бегай по утрам по 5-10 км... будет полезно
отрежь себе ногу
Не жрать дорогая! )
8-10 кг за месяц это очень много.... ну если только тебе нужны растяжки и потом больной желудок, а после набрать еще больше, чем скинула) )
Быстро похудеть это только не есть и заниматься спортом! можно хорошенько подзагореть, загар визуально стройнит)
японская диета! и бег вам поможет сбросите! меню японской диеты есть в интернете! желаю удачи
Обед - 1 огурец и стакан кефира, ужин -1 огурец и стакан кефира
Ирина Разинова
а где ж завтрак? ??))))))
Абажаю пухленьких!
• Количество съедаемых в день калорий не должно превышать 2000.
• Продукты должны быть натуральными, без консервантов, искусственных красителей, стабилизаторов и всякой другой вредности. Поэтому внимательно читаем состав продукта на упаковке. Если из организма будут выводиться свободные радикалы, вы сможете похудеть за месяц.
• Тщательно следим за сроками годности на продуктах, ведь вам не нужны проблемы с пищеварением.
• День лучше начинать с каши - выберите крупы, которые вам больше всего нравятся. Лучше всего кушать пшенную кашу, она поможет похудеть за месяц, ведь она более сытная.
• Исключите из рациона копчености, колбасы, еду быстрого приготовления, хот-доги, картошку фри и т. п.
• Вода должна присутствовать в рационе - около2-х литров в день. Также пейте свежевыжатые соки из фруктов, овощей и зелени. Кефир лучше пить низкой калорийности, и творог тоже должен быть пониженной жирности.
• Ограничьте в приготовлении пищи соль, специи и сахар.
• Можно устраивать раз в неделю разгрузочный день на продукте с низким содержанием жира, но в тоже время его нужно съесть в объеме 1,5кг. Придется поднапрячься, ведь жир копился всю зиму, а сбросить лишний вес нужно за месяц.
• Пищу нужно принимать малыми порциями по 4 – 6 раз в день.
• Каждый день нужно съедать несколько свежих овощей или фруктов, можно в виде салатов.
• Заправкой для всех блюд должны служить растительные масла или соусы с пониженным содержанием жиров.
• Нужно ограничить, а лучше вообще исключить употребление алкогольных напитков. Хотите похудеть за месяц? Принимайте все условия и не сопротивляйтесь!
• Регулярные физические нагрузки в виде длительных прогулок, походов в бассейн, тренажерный зал или же выполнение комплекса упражнений в домашних условиях дадут вам заряд бодрости и помогут достигнуть стройной фигуры.
• Ускорить расщепление жиров поможет массаж проблемных зон, обертывания некоторые из них можно выполнять в домашних условиях.
железный уголь помогает