Коррекция веса

Подскажите диету, чтобы за 3 летних месяца скинуть 8-10 кг. (И чтобы продукты не были слишком экзотическими или дорогими

Про физические упражнения и "не есть после 6" прошу не писать. Это я и так знаю)))
"сырая"
летом она - самое то.
ешь только сырые продукты - то есть овощи и фрукты+зеленый чай. неделю так, неделю нормально)
исключить только бананы, виноград и авокадо - они калорийные)
Таня Злотарь
Лучший ответ
ешь что хочешь, но после 5 не крошки и не есть хлеб м ясом, т. е. бутерброды, пеьмени и пр... отдельно пожалуйста, например хоть 5 котлет но с овощами.... если месяц продержишся, увидишь результат..
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
Гузель Иванова
диета ларисы долиной. проверено
Лю
Людмила
Нужно много заниматься Сексом ...
Хавай гречку в собственном соку и сухари из черного хлеба.
Попробуй съесть пару немытых фруктов.
Говорят, когда глисты заводятся, они сами твою еду хавают.)
в одном среднем банане содержится 120 ккал, он очень питательный и для пищеварения хорош, исключать его не в коем случае не стоит! кушай фрукты, молочную продукцию (обезжиренную/маложирную) , салатики из овощей, мясо курочки без шкурки, гречку без соли и масла, пей больше воды/зеленого чая. результат будет на лицо!
Солнце мое, я бы тоже хотела об этом узнать! Срочно нужно скинуть 15 кг !!!
Ок
Оксана