знакомая сбросила както около 5-8 кг оч быстро!
она ела яблоки и апелсины! но без сладостей она не могла, поэтому она позволяла себе 1 раз в день 1 грех! 3-5 плиток любого шоколада или 3 печеньки, и это каждый день! так же она много занималась спортом, почти каждый день часа по 1.5 - 2 в фитнес студио проподала! еще пила зеленый чай и старалась не есль после 19 30! ну и ежедневно 25 мин гуляла!
и я уверяю, первый день ей было трудно, но за этот день она привыкла и все остальные дни не мучалась! голода почти не чувствовала и у нее небыло перемен в настроении! и думать о "плохой еде" она стала по другому! когда видела нас с чипсами, то даже руку в нашу сторону не тянула! говорила :"я могу наесться 1 яблоком так же, как и вы пакетом чипс и гамбургером! только в яблоке 50 ккал а у вас 1000!" теперь ходит и хвастаится своей фигурой! и самооценка у нее повыселась! сами подумайте, человек несколько дней ел почти только яблоки и апельсины!
Коррекция веса
Нужно БЫСТРО скинуть 8-10 кг! Как это можно побыстрее сделать? Бред писать не надо!! ! И про вред тоже ненадо писать!
Если Вас не интересуют последствия, то могу сказать, что лишний вес - это, как правило, лишняя жидкость в организме. Очень быстро выгнать можно с помощью мочегонных средств (медикаментозное - фуросемид 1-3 таблетки в день, натуральные - тыква) , а также слабительные чаи (их много и они разные - в аптеках найдете или Пу-эрх в чайных магазинах) . Можно чередовать, но первым принимать мочегонное. При этом пить побольше воды (не газированной) и есть желательно салаты из свежих овощей (капуста, салаты. огурцы, помидоры, паприка - что нравится) . заправленные оливковым или подсолнечным (желательно не рафинированными) маслами можно с печёной (не жареной) или отварной в мундире картошкой, Можно отварную гречку в любом количестве и всё остальное, чего хочется, тоже, но желательно помегьше солений и копченостей . Если еще запивать это всё кефиром и простоквашей, то эффект увидите очень быстро.
ПС. В это время желательно не отходить далеко от туалета (извините за не комильфо) .
Правильное питания и бодифлекс или спорт)))
не навредив здоровью вам понадобится около месяца..
Пей в течении дня молокочай. Эта диета так и называется Молокочайная. В интере найдёшь подробности. Я пробовала очень помогло.
Бегай в тёплой одежде! или "крути педали" в тёплой одежде! И и после 6 не ешь!
как быстро.. я на раздельном питании 17 кг сбросила!
ну например фрукты и овощи. капуста супы и ешь мало. поэтому то и хороши супа калорий мало а насыщают хорошо. супы грибные например на воде естественно)
гречневую кашу есть с кефиром. за недельку 5-7 кг.
На сколько быстро? я за 3 месяца скинула 11кг
меньше ешь но не так чтоб оргонизм из-за того быстрей истощался начни откажись для начала от пирожка который у тебя на столе а дальше по ходу дела увеличь свой отказ но не до того что выше описал и побольше спортом занимайся