Коррекция веса

Очень нужны ваши советы!К 18 ЛЕТ НУЖНО ПОХУДЕТЬ НА 8-10 КГ...

осталось у меня 9 месяцев,рост 154 см,вес 60 кг,диеты-это не для меня,я решила худеть,снизив количество употребления калорий,раньше сьедала примерно2500-3000 в день,а теперь хочу попробовать 1200,может кто-то мне посоветует что-то из своего жизненного опыта???
Юля! Ты больная на голову! ! Со своим похуданием!
В Москве умерла девченка 18 лет, рост 1, 80, но вес ее составлял 30 кг!!!! Что вы делаете! ! Жить надоело?? ?
Кому вы на хрен нужны- скилеты, тощие, доходяги??? ?
У вас всех психическая болезнь с комплексами! !
Конечно, это ВАША жизнь и ВЫ, только ВЫ можете распоряжаться ею....
Мария Койич
Лучший ответ
ой, за 9 месяцев обычно набирают 8-10 кг..
Оксана Гайдук
Питаться нужно 4-5 раз в день.
Разница 3 часа.
Исключить: тортики, пирожные, конфеты, булочки, пироги, алкоголь, из мяса свинину, майонез, кетчуп, хлеб, можно и картофель. Из сладкого можно оставить черный шоколад.
Утром углеводы : к примеру каша. (фрукты)
Обед, полдник, ужин : белки (мясо, рыба, фасоль, синие, молочные продукты), овощи.
Раз в неделю на кефире.

Пить 2 литра в день воды чтобы токсины не всасывались в кровь. 1200 ккал в день. + какие-то упражнения.
после 6ти не едим, пробежки по утрам, едим грейпфруты, они сжигают жиры
если нарушен обмен веществ, т. е. вы действительно полненькая, то есть проверенный многими способ, кушать по-малу, но часто, т. е. примерно каждые 2 часа. В результате чего вы сначала слегка набираете вес, а потом начнете сбрасывать.
Karina Gangster
10 кг ты и за 3 месяца сбросишь, если 1000-1200 ккал в день и физ. упражнения. Главное потом удержать вес!
U menya bila takaya je problema..;ya poproboval est zdorovuyu i pravilnuyu pishyu!!!!

Na zavtrak belkovaya pisha...naprimer porcii 50 gram tvoroga s myodom, kakoy nibud sok...i nakakogo kofe!!!
Zavtrak nujno sdelat s 10 chasov do 11...

Ujin s 5 do 6 chasov nujno est kakoy nibud salat bez mayoneza i frukti, no glavnoe syest takje myaso otvarennoe no nemnogo, primerno 100 gram...

P.S esli progolodayetes v perviy period, mojo vipit chay, ili eshyo luchshe tyopluyu vodichku...eto i pomojet poxudet...a samoye glavnoe fizicheskie uprajneniya, zapishites na fitness, begayte...a esli ne xotite, to prosto ochen mnogo progulivaytes peshkom, podnimaytes vsegda peshkom, a ne v lifte....VSYO POLUCHITSYA!!!
короче слушай, я в 16 та кпохудла на 10 кг за 1, 5 месяца
исключи израциона сладкое, мучное, жареное, белый хлеб, лимонад, виноград, вино, пиво
ешь утром кашу ( лучше заваривай "Быстров" порция 50 гр)
на обед обязательно горячее и второе, порция в 2 р меньше обычной, лучше гречку или рис
часа в 4-5 вечера съешь йогурт, легкий лучше всего
вечером 2-3 стакана обезжиренного кефира
раз в неделю разрузочный день на яблоах или кефире
Angelina Shostaka)))
Тебе необходимо просто есть часто но помаленьку... а вообще прочитай про правильное питание, какую пищу с какой можно употреблять.. обмен веществ восстановится..
С мальчиками гуляй ))))