Коррекция веса
Мне надо за 10 дней похудеть на 8-10 кг!!очень надо!!!мне нужен дельный совет,помогите!!Пожалуйста!!! знаю,что вредно
Если хотите похудеть и не навредить здоровью, то не голодай и не сиди на жесткой диете. Объясню почему - как только в организм не поступает пища, в мозг идет сигнал критическая ситуация, надо экономить, так как не известно когда будет, поэтому снижается обмен веществ, то есть ты не ешь, но и не худеешь, а когда ты сорвешься с диеты. ты будешь кушать как обычно не больше, но прибавишь в весе, так как обмен веществ уже замедлен. Организм - очень умная машина! Поэтому, что нужно для того, чтобы был результат? Во первых не в коем случае не нарушать режим питания - питаться часто но по немного и лучше продуктами низкокалорийными - не знаешь, возьми, купи справочник и все получиться. Сейчас лето и в основном лучше есть овощи в сыром виде: капусту можешь, есть, сколько хочешь, она полезна, низкокалорийная и там содержаться тартроновая кислота, которая способствует тому, чтобы углеводы не откладывались в организме, а выводились. Исключи полностью: майонез, сливочное масло, замени его растительным, где можно, исключи мороженное, орехи, жаренное, мучное, сладкое. Ешь даже фрукты, хоть там и есть калории, но там много витаминов естественных. старайся питаться белковой пищей, при условии, что здоровы почки. Так как белки могут превращаться в углеводы и жиры в организме, а вот жиры и углеводы не могут в белки, при недостатки белка в организме белок будет браться с органов, а это прямой путь к болезни. Надо пить достаточное количество воды и есть продукты, которые содержат волокна и грубую клетчатку, чтобы очищался хорошо кишечник. Ну и если будет дополнительно к этому физическая нагрузка на мышцы, ты быстро похудеешь, не будет отвисшей кожи, будет красивый живот за счет пресса, ягодицы и бедра за счет накаченных мышц . Удачи!!!
а о чем же вы думали хотя бы 3 недели назад???
Только в мечтах или во сне так быстро можно похудеть. Или от какой страшной болезни.
ваще не есть.. (но пей тогда витамины хотяб) сидеть на воде... можно чай... и физ. нагрузки... но блин.. это очень вредно.. надо ли тебе так себя мучить?.. так можно ипортить здоровье...
не получится.
Гречневая диета. Без соли, масла, сахара. +зеленый чай неограниченно. Насколько похудеешь, сказать сложно. Если до этого так экстремально худела, процесс может тормозиться, организм все запоминает и сопротивляется, цепляется за НЗЖ (неприкас. запас жирков) А вообще, не советую, иначе 1.Что-нибудь наживешь 2.В другой раз и на ограниченном питании организм, измученный сумасбродной хозяйкой худеть не пожелает.
Утром несладкий чай, дем- 100 г. варенки или 2 яйца, полдник- яблоко, вечером -чай. Жестко, но помогает. Проверено на себе.
Клара Шаяхметова
Варенка - это вареная сгущенка или вареная колбаса?
Ольга Амирханова(Ангелова)
А то,конечно сгущенка,и побольше,побольше,и торта кусок.и равномерно эту варенку сгушёнку намазывать слоями!Эх расплющит,какие там 10 кг,все 15 в лёгкую!)))))))))))))))
Язва желудка тебе поможет, а честно, это не реально, а если есть не будешь, будет тебе не здорово!
Просто на фруктики пересядь)) ) кило так 5 можно скинуть, а еще баня по 3 часа помогает под сушится, только воду не пей!
Удачи.
Все получится,
на Завтрак, обед, и ужин по 2яйца+2апельсина
Витамины принимай, а то голова болеть будет... .
+Бег минут 15 достаточно в день, а на ночь чайок можешь выпить похудительный, или взять клюкву и ее в кипятке заварить-хорошо воду лишнюю выводит... .
Я худела так за 4 дня на 5 кг, так что если не сорвешся, то все получится)
ну на 4-6 это еще реально но боллее это трындец )))
Ты потом все набирешь меньше чем за неделю)
если уж слишком надо! ! то одной диетой не обойдешься!! спортсмены часто так сгоняют вес! если есть спец пояс или шорты для похудения-то одеваем, одеваешь теплую кофту, штаны и по любой погоде бегать! чем жарче тебе тем лучше!!! ешь фруктыи овощи! пей кефир-он слабит! перед таким употреблением пищи сок пол лимона и естественно без сахара!!!
Минералка и кукуруза консервированная. Можно попробовать есть только гречу и пить чистую воду, делать очистительные клизмы. Но такое экспресс похудению подорвет здоровье, не светую рисковать!!!!
пей только слегка подсахаренную воду и не кушай ничего!!!!
за 10 дней на 10 кг это только если вобще ничего не есть
Пей одну воду и похудеешь.
Но запомни, если в организм за день не поступает более 700 кКал, то организм сам начнет еще с большей скоростью набирать килограммы когда ты станешь питаться обычно.... он заберет себе то, что ты ему не дала!!!!
быстро худеть конечно вредно, но ты же наверное ждала не нравоучений а советов, так вот совет, моя сестра худеет и целый день ест один творог, ну и чай, и в день скидывает 900 грамм, это почти 1 кг в день, можно просто выбрать один продукт и есть его целый день но ничего кроме него, называется моно диета, а вообще действительно надо было по-раньше об этом позаботиться=))))удачи=))))
70%,что кони двинешь. Стоит ли?
похудеть за 10 дней на столько не реально, только себя покалечишь. если есть другие варианты, дерзай!