Коррекция веса
Можно ли за месяц похудеть на 8-10 кг, напишите, пожалуйста, на какой диете?
можно. . если вы весите 120 кг.. . в другом случае - не рекомендую.. . для здоровья вредно.. . да и кожа обвиснет..
Я раз в год использую Японскую диету на которой за 13 дней можно похудеть на 7-8 кг.
Японская диетадовольно жесткая диета. В отдельные дни количество калорий снижается до 700 в день. Кроме этого особенностью этой диеты является ежедневное употребление черного кофе, и хотя, в последнее время кофе считается антиоксидантом, необходима осторожность при применении этой диеты гипертониками и людьми с заболеваниями сердца. Но после нее наступает улучшение обмена веществ, как после голодания, которое позволяет не полнеть где-то с полугода.
Можно но нестоит, я однажды на 20 сбросила потом шатло в разные стороны. Потом от голода снова начала есть и ещё больше набраа. Надо сбрасывать до 3-4 кг в месяц тогда это закрепляется и невозращается и без вреда для организма постепенно.
на овсянке сбросил 10 кг за неделю
но жестко....
O4istit maslam ribim kiwe4nik ...izbavilis ot wlak ...
po utram adnu lowku eablo4nogo uksusa s pol4awkoe vadi na putoe jiludak
potom ostanavlivaem vseu ne jilamueu piw4u kak fast food i jirnaea i jarinaea piw4a...
kuwaem na 1 kg tela po 1 g bilka ...eta ribka ...na paru....eaetsa toka bilok ...tvorag bez jira ..malako ..kifir pired snom...
na 1 kg po 5 g uglivodav ...vseakiei kawi
posli 6 ne kuwat
begat po 1 4asu kajdi den ...
i vsport zal xodit...esli est vazmojnast....
vadu ne pit posli edi -ne kurit -..
uda4i vam
posli 6 ne kuwat
begat po 1 4asu kajdi den ...
vadu ne pit posli edi -ne kurit -..
uda4i vam
Нет, не реально.
Екатерина Мириманова - Система "-60" - наберите в рамблере, зайдите на сайти форум.... О-о-очень интересно....
Если хочешь похудеть и не навредить здоровью, то не голодай и не сиди на жесткой диете. Объясню почему - как только в организм не поступает пища, в мозг идет сигнал критическая ситуация, надо экономить, так как не известно когда будет, поэтому снижается обмен веществ, то есть ты не ешь, но и не худеешь, а когда ты сорвешься с диеты. ты будешь кушать как обычно не больше, но прибавишь в весе, так как обмен веществ уже замедлен. Организм - очень умная машина! Поэтому, что нужно для того, чтобы был результат? Во первых не в коем случае не нарушать режим питания - питаться часто но по немного и лучше продуктами низкокалорийными - не знаешь, возьми, купи справочник и все получиться. Сейчас лето и в основном лучше есть овощи в сыром виде: капусту можешь, есть, сколько хочешь, она полезна, низкокалорийная и там содержаться тартроновая кислота, которая способствует тому, чтобы углеводы не откладывались в организме, а выводились. Исключи полностью: майонез, сливочное масло, замени его растительным, где можно, исключи мороженное, орехи, жаренное, мучное, сладкое. Ешь даже фрукты, хоть там и есть калории, но там много витаминов естественных. старайся питаться белковой пищей, при условии, что здоровы почки. Так как белки могут превращаться в углеводы и жиры в организме, а вот жиры и углеводы не могут в белки, при недостатки белка в организме белок будет браться с органов, а это прямой путь к болезни. Надо пить достаточное количество воды и есть продукты, которые содержат волокна и грубую клетчатку, чтобы очищался хорошо кишечник. Ну и если будет дополнительно к этому физическая нагрузка на мышцы, ты быстро похудеешь, не будет отвисшей кожи, будет красивый живот за счет пресса, ягодицы и бедра за счет накаченных мышц . Удачи!!!
Главное МАША помни о том что все рецепты которые тебе понапишут не ВЕРЬ им. Помни о своем здоровье и не вздумай принимать таблетки, гербалайф и т. д.
Чтобы похудеть нужно
1. Правильное и равномерное питание
2. Физ. нагрузки ( только не как помешанная а постепенно)
3. Душевный покой
А главное помнить что с этими 8-10 кг. и так хороша а хорошего должно быть много в меру конечно.
Чтобы похудеть нужно
1. Правильное и равномерное питание
3. Душевный покой
Если за месяц отпилите себе часть тела которое 8-10 кг весит ;DD
я за неделю на гречке 4 кг сбросила! есть только гречку, фрукты и активию... после 6 нечего... даже спорт не нужен.. только главное чтоб на еду сразу после этого не напасть... а то всё вернётся в двойном размере
не ешь после 6 вечера занимайся спортом и тогда результат незаставит себя ждать возможно что збросить можно даже больше но диеты это всё фигня а это реально эфиктивное средство и конечно не ешь мучного а замени сладостьи на фрукты вот например простой рецепт дисерта ряжнка клубнички вишни чернички всё это перемишать можно в блэндоре а можно так поверь очень вкусно и не сльно колорийно но залог в том что главное для похудения это спорт много двигайся и тогда ты получиш фигуру что все позовидоют.
Можно. Я худела за месяц на 11 кг. Никаких диет не придерживалась. Просто разработала для себя план питания, не превышающий 1500 калорий. Отказалась от сахара, мучного, сладкого, картофеля и все. Держусь более 6 лет. Когда начала худеть, вес был 96 кг, а сейчас 69 кг.