Коррекция веса

Как быстро похудеть на 10 кг. ? Подскажите пожалуйста самые эффективные диеты

В первую очередь, очень важно выполнять правила, которые являются общими для любой диеты, какую бы вы ни выбрали. Без выполнения этих правил вам вряд ли придется порадоваться своему отражению в зеркале и испытать гордость за себя. Вместе с тем правила довольно простые:
1. последний прием пищи должен быть не позднее, чем за 4 часа до сна;
2. не кушайте жареную и жирную пищу, сладости, мучное, полуфабрикаты, консервы, чипсы, не пейте сладкие газированные напитки;
3. контролируйте вес каждое утро – когда вы видите, что стрелка весов указывает на то, что ваши старания не напрасны, это является отличным стимулом, чтобы продолжать в том же духе. Вместе с тем не нужно становиться на весы каждые полчаса;
4. пейте достаточное количество воды – не менее 2 л в день;
5. кушайте маленькими порциями, пережевывайте пищу медленно;
6. кушайте только тогда, когда о чувстве голода вам подает сигнал именно желудок, а не мозг (то есть когда наступает физиологический, а не психологический голод);
7. регулярно принимайте курс витаминов. Во время диет это поможет организму легче переносить снижение веса. http://berry-lady.ru/diety/532-kak-sbrosit-5-kg-za-nedelyu.html
.
Наталья Галушко
Лучший ответ
Меньше есть - больше двигаться
в качестве похудения посоветовала бы наверно полисорб, очень неплохой, достойный препарат, во всяком случае лучше я пока не встречала. Очень помогает очистить организм от шлаков, а это главное перед тем, как садиться на диету
Только в комплексе с правильным питанием и физ. нагрузками, питаться необходимо маленькими порциями и довольно часто, почистить организм сорбентом полисорб от вредных токсинов и шлаков, чтобы все полезные вещества всасывались в кровь, пить побольше фильтрованой воды. 30-40 мл на 1 кг веса. И самое главное чтобы было сбалансированное питание.
http://nlstar.com/ref/edexpress/LHAcPT/ для покупки на сайте, укажите id 007-595418
Если хочешь узнать больше о продукте, получить мою программу для оздоровления или похудения и работать в нашей структуре - пишите:) ➡✉,Whats'app +7(920)6352093
Анюта Шпинёва
страх и стресс.
Это задача на 2-3 месяца. Можно быстрее, если заниматься по специальным современным методикам. Например, фитнесом с электростимуляцией мышц. В Москве таким фитнесом можно позаниматься в клубе Ньюфит в Омега Плаза, рядом с метро Автозаводская. Мне удалось за три месяца сбросить 17 кг, занимаясь 3 месяца, и всего по пол часа за раз. Тогда диета может быть не голодной, а просто без сладостей и переедания. Сориентироваться поможет подсчет калорий. Для потери 10 кг дефицит должен составить 77 000 ккал.
Елена Ланкина
в течении какого времени?
Кариночка Коренева Наглотаться таблеток сухим и залечь в кому на 10 дней. Других действенных способов не существует
Дина Захарова Ну хотя бы до лета
- Никогда, никогда Воробьянинов не протягивал руку...
- Так протянете ноги, старый дуралей!
Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"
Одними только диетам 10 кг вы быстро не скинете, да и вообще вряд ли скинете, нужен комплекс мер. Обратитесь лучше в центр снижения веса доктора Гаврилова http://doctorgavrilov.ru/programs и там вам подберут подходящий.
В мире существует более 20000 разных диет. Но ни одна из диет не предлагает ответ сразу на 4 вопроса;
Как похудеть быстро?
Как похудеть комфортно?
Как похудеть безопасно?
Как похудеть навсегда?
В лучшем случае, у вас будет ответ на любые три вопроса из четырех.
Экспресс диета - очень эффективная система похудения, основанная на простом питании. На экспресс диете быстро снижается вес организма, при этом напряжения и голода практически не чувствуется. Обычное питание на каждый день из простых продуктов, но в определенном количестве и определенной последовательности. Диета короткая и полностью безопасная, плюс метод закрепления веса, чтобы потерянные килограммы никогда не вернулись.
Только представьте – за пару месяцев похудеть и забыть о лишних килограммах навсегда!
dietaexpress.ru
Здесь хороший вариант www.zdorovieinfo-nkd.ru Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-nkd.ru переходи и худей на здоровье!