Коррекция веса
подскажите пожалуйста. самую эффективную диету- на которой вы сидели и сброшенные килограммы не вернулись
гречневая диета.
Что-бы сброшенные килограммы не вернулись на диете надо сидеть постоянно. Если вы этому не готовы, то начинать нет смысла.
не ем после 6 ничего тяжелого, жаренного, мучного.. за 3 года минус 12-15 кг. . снижение веса прекратилось, но вес держится
Татьяна Хмельницкая
Да, да!!! Это самый крутой способ!! сама так сильно похудела.
Худеть надо ооочень медленно, ни в коем случае не теряя мышечную массу и кальций в костях. Я по совету многих знакомых пила белковые коктейли и старалась ограничивать себя в сладком. Одна менеджер из офиса так 20 кг за год убрала, выглядит на 5+, только её теперь никто не узнаёт и она тратит много времени на объяснения, что она - это она. С весны по осень я потеряла всего 3 кг (с 67 до 64), но при этом совершенно волшебно появилась талия, то я была вынуждена покупать 48 размер, а то влезла в обтягивающую юбку 44-46, все замечали изменения. А сейчас я беременна, так что о диетах речь не идет :-)
Вообще белковая пища и коктейли в том числе хороши тем, что имеют низкий гликемический индекс, когда их ешь, выделяется меньше инсулина, чем в ответ на углеводы, соответственно, глюкоза не так быстро запихивается внутрь клеток и есть вообще хочется меньше.
Вернутся или нет сброшенные кг зависит только от тебя. Если расслабишься и начнёшь объедаться, то всё вернётся.
Система "Минус 60"
кефирная. 1.5 литра в день в течении 7-10 дней. иногда ела творог. потеряла 5-6 кг. вернулись постепенно в течении года. Но из-за моего желания поесть на ночь скорее всего )
самое главное, когда будете худеть, надо делать массаж тела с морской солью или кофейный, чтоб от похудения растяжки не появились ((((
а самая лучшая диета, на мой взгляд, о ней уже писали - не есть после 6 тяжелого, вы похудеете ровно и красиво за 2 недели уже!! ! а в течение дня, пока будете худеть, первое время не ешьте майонезные салаты и картошку. Лучше всего капустные салаты и овощи, если мясо, то курочку, фруктов много. И много очень воды пейте. Еще очень круто - зеленый чай с молоком, в течение дня можно пить.
не есть
Диета-это не кратковременное увлечение, это образ жизни! Чтобы лишние килограммы не вернулись вы должны перестать вести тот образ жизни при котором они появились. Но при этом нельзя себя строго ограничивать, потому как последует срыв.. . Мой вам совет, начинайте постепенно, все сразу не бывает, и оставьте себе денек для вкусненького... так вы не будете чувствовать себя ущемленной.. . и обязательно раз в неделю разгрузочные дни, можно из яблок и кефира, это вкусно.. . позвольте себя побаловать ананасом натуральным это вообще обьедение, не торопитесь и все получиться)))
Очень рекомендую найти диету Измаила Китнера. Поищите в google.