Дашуля, да вы очень обеспокоены своими формами!
Вы кажетесь такой хрупкой, зачем вам диеты и тема про целлюлит?
В общем-то, самая эффективная система для лёгкости-стройности-убирания лишних кг-это раздельное питание.
Т. е., белки животные (мясо, колбасы, сыры) не сочетайте со сложными углеводами (каши, макароны, картофель, хлебобулочные изделия). На сколько сможете терпеть-на столько снижайте дозу сладостей-вместо них сухофрукты. Соли-тоже поменьше-она имеет свойство задерживать воду в организме, за счёт чего тоже лишние кг образуются.. .
Ну, это самое основное и этого для начала достаточно. Когда-то и я так начинала бороться за свою внешность.
Главное-терпения вам и УДАЧИ!!!
Коррекция веса
самая эффективная диета, на которой вы когда либо сидели?
"Сидела" на "Японской диете" ! За 13 дней минус 6,5 кг.
вы не от пищи толстеете а от того что не по назначению ее применяете.
Когда-то худела с золотой иглой в ухе - за 5 месяцев минус 15 кг. Было трудно и голодно, но самое обидное, что потом всё вернулось на круги своя...
На кефирной. Ну это жесть! и вес возвращается чер месяц.
голод, когда коронки ставила
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день
я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета
1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .
2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.
3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.
4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.
1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.
2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
Система Минус 60
Вот на раздельном питании точно ни чего не возвращается. Мне знакомая советовала это питание . Рецепт из Югославии привезла. Два дня белковых затем два дня овощных. За три недели до 7 кг. Удачи.
система питания сибарит - есть совсем не хочется (минус 10кг за 3 мес. )
гречка и кефир - за 3 дня минус 3кг (которые потом быстро вернулись)
таблетки "Редуксин" отбивают аппетит напрочь, вредные правда и дорогие
Мама худела на системе питания монтиньяка
можно почитать систему минус 60, лишним не будет, очень интересные вещи пишет е. мириманова
вобщем нужна не диета, а система питания на всю жизнь, иначе сброшенное возвращается (если посидев на диете начинаешь кушать как раньше)
на кефирной. и ни чего ни возвращалось потом.
стресс-похудела на 5 кг
5 дней не4его не ела, в первые 2 дня минус 3 кг и в след. 3дня минус 2,правдо терпения не хватило и сорвалась нарбала+2кг+то 4то сбросила (это ужасно вредно, не за4то не пробуйте) а ещё я питалась так. завтра (я не завтракаю) ( но можко фрукт или немножко молочка с безкалорийными хлопьями (ужасно мало) ,после школу (в 15.00 яйцо и до 6-фркутеков.. или. . Итог за 5 дней минус 5кг (примерно) ,вам не советую, было ужасно, каждый день слёзы.. (от голода) и жизни казалась мра4ной, пустой, это сказывалось на отношенияш с друзьями и родными, да и не только) А самае лу4шее питание-питаться мало но 4асто.. Я пробывала продержалась 15 дней.. (поставила новый рекорд в коли4естве дней) (просто мне трудно на диете сидеть, когда дома мама покупает полный голодильник, и по круг все ве4но жрут... ) я за 15 дней.. сна4ало резко на4ала худеть, но потоом.. уже помедленее.. не так интенсивно.. кр4 похудела примерно на 7 кг (это же неплохо!! ) 4ерез недели 3 вы на4инаете привыкать кушать мало, и становится лег4е (правда потом был праздник и я сорвалась.. ) Но вам желаю уда4и! Кст питалась я так. завтрак -о4ень маленькое, специально отведённое блюдице, в нём фитнес (хлопья) с моло4ком (наим. % жирности) обед яйуо или (и) 1-3 сосилки на ужин фруктик.. Но после 6 не ела (было ужасно трудно!! ) и кстате иногда позволяла себе немножко сладенького.. И старалась больше ходить.. Итог был не плох) Уда4и вам)
Zulya 21-66 Bagirova
спасибо =)
Лучше союлюдать Режим правильного питания по типу «пирамида»
Майя Плисецкая На вопрос о похудении в каком-то интервью сказала просто (хоть и грубо): жрать надо меньше. Грубо, но точно. Вообще, процесс похудения у всех сугубо индивидуален. Многие из моих знакомых худели на кремлевской диете, а я вот фиг там. Там все мясное и колбасное-сколько угодно можно, я и рада была стараться. Так что не прошел этот номер, с другими диетами то же самое.... В итоге мучительных проб и ошибок мне стало ясно, что единственный способ сбросить вес-жесткое ограничение в еде. Так что каждому свое. Но в любом случае, одно могу сказать точно: любая диета без занятий спортом-пшик. Причин несколько. Во-первых, если сбросить надо не один кг, а на порядок больше, представь, что станет с твоей кожей. Она может обвиснуть, могут появится растяжки, которые, кстати никаким средством потом не убрать, даже хирургически. Во-вторых, похудев, тело не тренированное физнагрузками начнет запасаться жирами впрок, стоит только начать питаться как раньше, ибо это в организме заложено генетически-если ему пришось голодать, значит надо отложить на всякий случай. А сбрасывать такой тугоплавкий жирок очень трудно. Так что диеты диетами, а спорт никто не отменял. Самое оптимальное-бассейн, либо утренняя пробежка. Ну, на худой конец бег на месте минут 15,перед телевизором. Начни с этого и потихоньку определишься с диетой. Удачи!
Просто искл. жареное, капчёное, жирное, здобу, сладкое и ВСЁ.Результат за неделю. Сама удивилась
ешь до 6 всё что хочешь.... и реально пей адреналин.... адреналин отбивает голод напрочь... биологию прочитай.... на счёт адреналина.... лучший способ диеты... или найди в яндексе "Суп для толстяков"....его дают людям у которых вот вот апереция а им нужно скинуть на неделю кг 10-15 вот едят и худеют пипец как