Эффективная диета
Если вы отважитесь на эффективную диету, то будете сбрасывать по 400 г лишнего веса в день, однако выдержать такую диету, как и предыдущую, «Эстонскую» , под силу только человеку с железной волей. Часто применять такие диеты не рекомендуется.
1 день
1 литр молока.
2 день
200 г творога и 800 мл сока без сахара (кроме виноградного и бананового) .
3 день
1 литр минеральной воды без газа.
4 день
4 картофелины, сваренные в «мундире» без соли, и 800 мл сока без сахара (кроме виноградного и бананового) .
5 день
5 яблок.
6 день
200 г отваренного без соли постного мяса и 800 мл сока без сахара (кроме виноградного и бананового) .
7 день
1 литр кефира.
Коррекция веса
Посоветуйте самую эффективную диету-при которой можно похудеть за 1 день на 400гр. Можно сайт подсказать.
http://www.missfit.ru/index.php?scr=2
очень хороший сайт. не только список диет, но и их недостатки и сравнения, самые эффективные, как правильно сидеть на диете. Удачи!!!
есть только один способ-не жрать! и ходить, ходить, ходить. или бегать, прыгать. полы помыть, постирать руками. и это серьезно, проверено на себе.
а диета такая. пьем чай, едим семечки.
иногда позволяем себе булочки, ну и накушаться можно порой.
не чаще раза в 2-3 дня. через месяц, два похудеешь заметно!. после родов. с 67 на 56 где то за пол года. пипец. скелет ходил... опять же проверенно на себе.
а диета такая. пьем чай, едим семечки.